По стоимости
Любая стоимость
От 1536 р до 1739 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Умань
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Умань на 31 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
08:00
Автостанция "Новоясеневская"
01:20
01 апреля
Автовокзал
17ч 20м
Купить за 1536 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР026 Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    17ч 20м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1536 3
Москва — Умань
В наличии
Автобус ТУР026 Москва - Херсон отправляется 31 марта, 08:00 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская"). Прибытие в г. Умань (Автовокзал) 01 апреля, 01:20.
08:00
Новоясеневская АС
01:30
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
17ч 30м
Купить за 1739 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1739 40
Москва — Умань
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 31 марта, 08:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 апреля, 01:30.
19:00
Новоясеневская АС
12:25
01 апреля
Автовокзал, ул.Киевская 1
17ч 25м
Купить за 1739 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса
  • Перевозчик:
    Turist
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    Turist
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1739 40
Москва — Умань
В наличии
Автобус Москва - Одесса отправляется 31 марта, 19:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Умань (Автовокзал, ул.Киевская 1) 01 апреля, 12:25.

Расписание автобусов из Москвы до города Умань на 31 марта 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Умань

Автобусное сообщение Москва - Умань на 31.03.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 20 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Умань

Москва - Умань
ТУР026 Москва - Херсон"Турист"ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 01:20
приб. 12:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Умань

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса