По стоимости
Любая стоимость
От 2188 р до 3647 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Винница
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Винница на 28 июля 2017


Расписание автобусов Москва - Винница узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Винница. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
12:30
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
19:05
29 июля
Вижница
1д 6ч 35м
Купить за 3647 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Время в пути:
    1д 6ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 3647 23
Москва — Винница
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 июля, 12:30 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Винница (Вижница) 29 июля, 19:05.
14:10
Москва (Южные Ворота)
12:55
29 июля
Винница
22ч 45м
Купить за 2431 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Южные Ворота АВ - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    22ч 45м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 44
Москва — Винница
В наличии
Автобус Южные Ворота АВ - Винница отправляется 28 июля, 14:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Винница (Винница) 29 июля, 12:55.
14:10
Москва (Южные Ворота)
11:55
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 45м
Купить за 2910 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница
  • Перевозчик:
    МосКиТранс
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    МосКиТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 5
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Винница отправляется 28 июля, 14:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 11:55.
14:10
Москва (Южные Ворота)
11:55
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
21ч 45м
Купить за 2910 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница
  • Перевозчик:
    MoskiTrans
  • Время в пути:
    21ч 45м
  • Перевозчик:
    MoskiTrans
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Южные Ворота) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 40
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Винница отправляется 28 июля, 14:10 из г. Москва (Москва (Южные Ворота)). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 11:55.
15:20
Автостанция Красногвардейская
12:55
29 июля
Винница
21ч 35м
Купить за 2431 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Время в пути:
    21ч 35м
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2431 44
Москва — Винница
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Винница отправляется 28 июля, 15:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Винница (Винница) 29 июля, 12:55.
15:20
Автостанция Красногвардейская
11:55
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
20ч 35м
Купить за 2910 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница
  • Перевозчик:
    МосКиТранс
  • Время в пути:
    20ч 35м
  • Перевозчик:
    МосКиТранс

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 5
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Винница отправляется 28 июля, 15:20 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 11:55.
16:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
12:50
29 июля
Винница
20ч 50м
Купить за 2917 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Черновцы
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Время в пути:
    20ч 50м
  • Перевозчик:
    Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2917 16
Москва — Винница
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Черновцы отправляется 28 июля, 16:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Винница (Винница) 29 июля, 12:50.
16:20
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4
12:50
29 июля
Автостанция - 2 ул. Хмельницкое шоссе, 107
20ч 30м
Купить за 2898 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ДЕП002М Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    "Денисівка-плюс"
  • Автобус:
    MAN S2000 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2898 6
Москва — Винница
В наличии
Автобус ДЕП002М Москва - Черновцы отправляется 28 июля, 16:20 из г. Москва (Автостанция "Новоясеневская" г. Москва, Новоясеневский тупик, 4). Прибытие в г. Винница (Автостанция - 2 ул. Хмельницкое шоссе, 107) 29 июля, 12:50.
16:20
Новоясеневская АС
13:00
29 июля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
20ч 40м
Купить за 2530 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 5
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 28 июля, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 29 июля, 13:00.
16:20
Новоясеневская АС
13:00
29 июля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
20ч 40м
Купить за 2530 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Время в пути:
    20ч 40м
  • Перевозчик:
    Denysivka Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 40
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 28 июля, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 29 июля, 13:00.
16:20
Автостанция Новоясеневская
12:50
29 июля
Автовокзал Западный
20ч 30м
Купить за 2832 руб.
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    20ч 30м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Новоясеневская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2832 5
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 июля, 16:20 из г. Москва (Автостанция Новоясеневская). Прибытие в г. Винница (Автовокзал Западный) 29 июля, 12:50.
17:30
Новоясеневская АС
15:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
22ч 10м
Купить за 2910 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 10
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 28 июля, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 15:40.
17:30
Новоясеневская АС
16:10
29 июля
Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107
22ч 40м
Купить за 2910 руб.
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    22ч 40м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 10
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 28 июля, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Винница (Автовокзал "Западный", ул.Хмельницкое шоссе 107) 29 июля, 16:10.
17:30
Новоясеневская АС
15:40
29 июля
Автовокзал, ул.Киевская 8
22ч 10м
Купить за 2910 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    Kolisnichenko H.P.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2910 40
Москва — Винница
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 28 июля, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Винница (Автовокзал, ул.Киевская 8) 29 июля, 15:40.
19:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
17:00
29 июля
Винница
22ч
Купить за 2188 руб.
Осталось 33 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Винница
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Время в пути:
    22ч
  • Перевозчик:
    Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2188 33
Москва — Винница
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Винница отправляется 28 июля, 19:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Винница (Винница) 29 июля, 17:00.

Расписание автобусов из Москвы до Винницы на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Винницу

Автобусное сообщение Москва - Винница на 28.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 6 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Винница

Москва - Винница
Теплый Стан АС - ЧерновцыООО "АВТОКОМБИНАТ-1"50 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:05
Южные Ворота АВ - ВинницаФизическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич49 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:55
Красногвардейская АС - ВинницаФизическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич49 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:55
Теплый Стан АС - ЧерновцыЧастное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"48 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:50
ДЕП002М Москва - Черновцы"Денисівка-плюс"MAN S2000 49 Мест приб. 12:50
Москва - ХмільникКолисниченкоприб. 15:40
Теплый Стан АС - ВинницаФизическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович46 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
48 Мест Категория ТС "М3"
Частное корпоративное предприятие "Денисовка-Плюс"
bus
MoskiTrans
MAN S2000 49 Мест
"Денисівка-плюс"
49 Мест Категория ТС "М3"
Физическое лицо-предприниматель Мазуленко Владимир Николаевич
Neoplan
Денисовка
Mercedes (49 seats)
Denysivka Plus
Mercedes (49 seats)
PKP Denysivka-Plus
46 Мест Категория ТС "М3"
Физическое лицо-предприниматель Черский Игорь Казьмирович
50 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АВТОКОМБИНАТ-1"
bus
Kolisnichenko H.P.

Карта маршрута

Путь следования автобуса