Автобусы Москва - Центральный Ж/Д Вокзал



К сожалению таких рейсов нет
10:30
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
19:00
Центральный Ж/Д Вокзал
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 10:30 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 14 февраля, 19:00.
11:50
АС Варшавская
19:00
Центральный Ж/Д Вокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 11:50 из г. Москва (АС Варшавская). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 14 февраля, 19:00.
13:30
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
22:00
Центральный Ж/Д Вокзал
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 13:30 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 14 февраля, 22:00.
14:50
АС Варшавская
22:00
Центральный Ж/Д Вокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 14:50 из г. Москва (АС Варшавская). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 14 февраля, 22:00.
19:30
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
04:00
Центральный Ж/Д Вокзал
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 19:30 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 15 февраля, 04:00.
20:50
АС Варшавская
04:00
Центральный Ж/Д Вокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 20:50 из г. Москва (АС Варшавская). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 15 февраля, 04:00.
22:30
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")
07:00
Центральный Ж/Д Вокзал
8ч 30м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 22:30 из г. Москва (ст.м. Павелецкая, Москва, Павелецкая пл., 1а (касса в здании ж/д вокзала - ООО "Межрегионавтотранс")). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 15 февраля, 07:00.
23:50
АС Варшавская
07:00
Центральный Ж/Д Вокзал
7ч 10м
Выбрать дату и купить от 1280 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Воронеж
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"
  • Время в пути:
    7ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "ТрансРейс"

Загрузка маршрута

Свернуть
АС Варшавская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1280 6
Москва — Воронеж
В наличии
Автобус Москва-Воронеж отправляется 20 января, 23:50 из г. Москва (АС Варшавская). Прибытие в г. Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) 15 февраля, 07:00.

Расписание автобусов из Москвы до станции Центральный Ж/Д Вокзал

Регулярные автобусы из Москвы в Воронеж

Автобусное сообщение Москва - Воронеж (Центральный Ж/Д Вокзал) еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 8 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Воронеж

ВС
приб. 19:00
приб. 19:00
приб. 22:00
приб. 22:00
приб. 04:00
приб. 04:00
приб. 07:00
приб. 07:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Богородицк
  • Елец
  • Воронеж

Карта маршрута

Путь следования автобуса