Автобусы Москва - Вязьма (трасса)



К сожалению таких рейсов нет
07:45
Москва (Тушинская)
11:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 49
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 07:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 11:25.
08:45
Москва (Тушинская)
12:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 08:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 12:25.
08:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
12:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 25 июня, 08:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 12:25.
09:30
Москва (Тушинская)
12:29
Вязьма (трасса)
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 15
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 25 июня, 09:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 12:29.
09:45
Москва (Тушинская)
13:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 09:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 13:25.
10:45
Москва (Тушинская)
14:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 10:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 14:25.
10:45
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
14:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 25 июня, 10:45 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 14:25.
11:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
15:15
Вязьма (трасса)
Выбрать дату и купить от 572 руб.
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Ельня
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Гады Юрий Сергеевич
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 572 20
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Ельня отправляется 25 июня, 11:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 15:15.
11:45
Москва (Тушинская)
15:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 11:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 15:25.
12:30
Москва (Тушинская)
15:29
Вязьма (трасса)
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 15
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 25 июня, 12:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 15:29.
13:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
16:37
Вязьма (трасса)
3ч 37м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 51
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 25 июня, 13:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 16:37.
13:00
Москва (Тушинская)
16:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 51
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 13:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 16:40.
14:15
Москва (Тушинская)
17:55
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 14:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 17:55.
15:00
Москва (Тушинская)
18:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 15:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 18:40.
15:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
18:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    "ФИНВАЛ" ООО
  • Автобус:
    Mercedes-Benz 22360C 19 Мест , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 25 июня, 15:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 18:40.
16:00
Москва (Тушинская)
19:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 16:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 19:40.
16:30
Москва (Тушинская)
20:10
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 29 июня, 16:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 29 июня, 20:10.
17:00
Москва (Тушинская)
19:59
Вязьма (трасса)
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 ) , 20 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 16
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 25 июня, 17:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 19:59.
17:35
Москва (Тушинская)
23:00
Вязьма (трасса)
5ч 25м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Холм-Жирковский
  • Перевозчик:
    МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 25м
  • Перевозчик:
    МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
  • Автобус:
    Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 ) , 29 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 665 27
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Холм-Жирковский отправляется 29 июня, 17:35 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 29 июня, 23:00.
18:00
Москва (Тушинская)
21:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 21:40.
19:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
22:37
Вязьма (трасса)
3ч 37м
Выбрать дату и купить от 886 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Смоленск Москва - Смоленск
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Время в пути:
    3ч 37м
  • Перевозчик:
    "РУСтранс" ООО
  • Автобус:
    Сетра S315 HDH 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 886 51
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Смоленск Москва - Смоленск отправляется 25 июня, 19:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 22:37.
19:00
Москва (Тушинская)
22:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "РУСтранс"
  • Автобус:
    Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 ) , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 51
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 19:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 22:40.
19:15
Москва (Тушинская)
22:14
Вязьма (трасса)
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 15
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 25 июня, 19:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 22:14.
20:00
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
23:50
Вязьма (трасса)
3ч 50м
Выбрать дату и купить от 506 руб.
  • Маршрут:
    Москва - Псков Москва - Псков
  • Перевозчик:
    "Андреев А.А." ИП
  • Время в пути:
    3ч 50м
  • Перевозчик:
    "Андреев А.А." ИП
  • Автобус:
    MAN LIONS COACH 999 50 Мест , 50 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 506 49
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Москва - Псков Москва - Псков отправляется 25 июня, 20:00 из г. Москва (Автостанция "Тушинская" метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 25 июня, 23:50.
20:30
Москва (Тушинская)
00:10
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 20:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 26 июня, 00:10.
22:00
Москва (Тушинская)
01:40
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 22:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 26 июня, 01:40.
23:00
Москва (Тушинская)
01:59
Вязьма (трасса)
2ч 59м
Выбрать дату и купить от 708 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ярцево
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Время в пути:
    2ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Никуленков Евгений Гаврилович
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 708 15
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ярцево отправляется 25 июня, 23:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 26 июня, 01:59.
23:45
Москва (Тушинская)
03:25
Вязьма (трасса)
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 843 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Смоленск
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 843 19
Москва — Вязьма
В наличии
Автобус Тушинская АС - Смоленск отправляется 25 июня, 23:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Вязьма (Вязьма (трасса)) 26 июня, 03:25.

Расписание автобусов из Москвы до станции Вязьма (трасса)

Регулярные автобусы из Москвы в Вязьма

Автобусное сообщение Москва - Вязьма (Вязьма (трасса)) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 3 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Вязьма

ежедневно
приб. 11:25
приб. 12:25
приб. 12:29
приб. 13:25
приб. 14:25
приб. 15:15
приб. 15:25
приб. 15:29
приб. 16:37
приб. 17:55
приб. 18:40
приб. 19:40
приб. 19:59
приб. 21:40
приб. 22:40
приб. 22:14
приб. 00:10
приб. 01:40
приб. 01:59
приб. 03:25
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ
приб. 23:50
ПТ
приб. 20:10
ПТ, ВС
приб. 23:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 12 автобусов
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Гады Юрий Сергеевич
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"
Автобус 20 мест ( Баг: 40, Стоя: 0 )
ИП Никуленков Евгений Гаврилович
Автобус 51 место ( Баг: 102, Стоя: 0 )
ООО "РУСтранс"
Mercedes-Benz 22360C 19 Мест
"ФИНВАЛ" ООО
Автобус 29 мест ( Баг: 58, Стоя: 0 )
МУП "Холм-Жирковское ПАТП"
MAN R 292 49 Мест
"Андреев А.А." ИП
Сетра S315 HDH 51 Место
"РУСтранс" ООО
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
MAN LIONS COACH 999 50 Мест
"Андреев А.А." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса