По стоимости
Любая стоимость
От 778 р до 945 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Вязники
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Вязники на 28 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
21:50
Москва (Щелковский автовокзал)
03:36
29 мая
Вязники
5ч 46м
Купить за 778 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 38
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 мая, 21:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 мая, 03:36.
23:30
м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
04:00
29 мая
Автовокзал
4ч 30м
Подробнее
  • Маршрут:
    52893
  • Перевозчик:
    ТрансАвто
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    ТрансАвто
  • Автобус:

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 945 0
Москва — Вязники
В наличии
Автобус 52893 отправляется 28 мая, 23:30 из г. Москва (м. Щелковская, ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автовокзал) 29 мая, 04:00.
23:30
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
03:55
29 мая
Автостанция г. Вязники
4ч 25м
Купить за 906 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 2227SK 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 906 15
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 28 мая, 23:30 из г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автостанция г. Вязники) 29 мая, 03:55.
23:50
Москва (Щелковский автовокзал)
04:00
29 мая
Вязники
4ч 10м
Купить за 912 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 912 17
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 мая, 23:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 мая, 04:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Вязники на 28 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Вязники

Автобусное сообщение Москва - Вязники на 28.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 5 вариантов следования. Среднее время в пути 4 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Вязники

Москва - Вязники
52895ТрансАвто приб. 05:00
Центральный АВ - ВязникиОАО "Вязниковское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:00
52885ТрансАвто приб. 12:00
Центральный АВ - Нижний НовгородООО "АвтоТрансПассажир-НН"17 Мест Категория ТС "М2" приб. 12:40
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 15:55
52886ТрансАвто приб. 14:00
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 18:25
52887ТрансАвто приб. 16:30
Центральный АВ - ВязникиОАО "Вязниковское ПАТП"40 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:05
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 21:25
52888ТрансАвто приб. 19:30
52889ТрансАвто приб. 21:00
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 23:55
Центральный АВ - ПавловоООО "АТП" г. Нижний Новгород40 Мест Категория ТС "М3" приб. 00:46
ВДНХ АС - ЧебоксарыИП Самарина Лариса Васильевна50 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:00
ВДНХ АС - НовочебоксарскИП Коновалова Любовь Александровна45 Мест Категория ТС "М3" приб. 01:21
52890ТрансАвто приб. 01:00
Москва-НовочебоксарскИП Иванов.Д.Пприб. 03:35
ВДНХ АС - НовочебоксарскИП Медакова Луиза Сайпиевна46 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:05
ВДНХ АС - ЧебоксарыИП Андреев Юрий Михайлович48 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:48
52891ТрансАвто приб. 02:00
Центральный АВ - Нижний НовгородООО "АТП" г. Нижний Новгород40 Мест Категория ТС "М3" приб. 03:36
52893ТрансАвто приб. 04:00
Центральный АВ - Нижний НовгородООО "АвтоТрансПассажир-НН"17 Мест Категория ТС "М2" приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 5 вариантов маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Москакасы
  • Юнга
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Юнга
  • Москакасы
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Звенигово
  • Волжск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Воротынец
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Волжск
  • Москва
  • Вязники

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов

ТрансАвто
48 Мест Категория ТС "М3"
ИП Андреев Юрий Михайлович
Peugeot 2227SK 17 Мест
"Авто Транс Пассажир-НН" ООО
Peugeot 17 Мест
"Авто Дилижанс" ООО
45 Мест Категория ТС "М3"
ИП Коновалова Любовь Александровна
17 Мест Категория ТС "М2"
ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
46 Мест Категория ТС "М3"
ИП Медакова Луиза Сайпиевна
40 Мест Категория ТС "М3"
ОАО "Вязниковское ПАТП"
40 Мест Категория ТС "М3"
ООО "АТП" г. Нижний Новгород
50 Мест Категория ТС "М3"
ИП Самарина Лариса Васильевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса