По стоимости
Любая стоимость
От 730 р до 1410 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Вязники
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Вязники на 28 июля 2017


Расписание автобусов Москва - Вязники узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Вязники. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
07:10
Москва (Щелковский автовокзал)
13:00
Вязники
5ч 50м
Купить за 730 руб.
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Вязники
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 37
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Вязники отправляется 28 июля, 07:10 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 28 июля, 13:00.
08:30
Москва (Щелковский автовокзал)
12:40
Вязники
4ч 10м
Купить за 973 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 15
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 28 июля, 12:40.
09:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
15:55
трасса
6ч 55м
Купить за 1175 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 45
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 09:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 28 июля, 15:55.
09:30
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
13:55
Автостанция г. Вязники
4ч 25м
Купить за 1144 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1144 7
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 09:30 из г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автостанция г. Вязники) 28 июля, 13:55.
11:00
Москва (Щелковский автовокзал)
15:10
Вязники
4ч 10м
Купить за 973 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 14
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 11:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 28 июля, 15:10.
11:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
18:25
трасса
6ч 55м
Купить за 1175 руб.
Осталось 44 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 44
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 11:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 28 июля, 18:25.
14:15
Москва (Щелковский автовокзал)
20:05
Вязники
5ч 50м
Купить за 730 руб.
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Вязники
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Время в пути:
    5ч 50м
  • Перевозчик:
    ОАО "Вязниковское ПАТП"
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 730 38
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Вязники отправляется 28 июля, 14:15 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 28 июля, 20:05.
14:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
21:25
трасса
6ч 55м
Купить за 1175 руб.
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 47
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 14:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 28 июля, 21:25.
15:00
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
19:25
Автостанция г. Вязники
4ч 25м
Купить за 1144 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1144 16
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 15:00 из г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автостанция г. Вязники) 28 июля, 19:25.
16:30
Москва (Щелковский автовокзал)
20:40
Вязники
4ч 10м
Купить за 973 руб.
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 17
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 16:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 28 июля, 20:40.
17:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
23:55
трасса
6ч 55м
Купить за 1410 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 45
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 17:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 28 июля, 23:55.
19:00
Москва (Щелковский автовокзал)
00:46
29 июля
Вязники
5ч 46м
Купить за 778 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Павлово
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 20
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Павлово отправляется 28 июля, 19:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 00:46.
19:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
01:55
29 июля
трасса
6ч 55м
Купить за 1410 руб.
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 40
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 29 июля, 01:55.
19:45
Москва (ВДНХ)
01:00
29 июля
Вязники
5ч 15м
Купить за 1094 руб.
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Время в пути:
    5ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Самарина Лариса Васильевна
  • Автобус:
    50 Мест Категория ТС "М3" , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 41
Москва — Вязники
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Чебоксары отправляется 28 июля, 19:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 01:00.
20:15
Москва (ВДНХ)
01:21
29 июля
Вязники
5ч 6м
Купить за 1094 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Любовь Александровна
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    ИП Коновалова Любовь Александровна
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1094 43
Москва — Вязники
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 28 июля, 20:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 01:21.
20:15
Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)
01:21
29 июля
Вязники (трасса)
5ч 6м
Купить за 1323 руб.
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Чебоксары
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Время в пути:
    5ч 6м
  • Перевозчик:
    "Коновалова Л.А." ИП
  • Автобус:
    Golden Dragon 45 Мест , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ») Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1323 43
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Чебоксары отправляется 28 июля, 20:15 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)). Прибытие в г. Вязники (Вязники (трасса)) 29 июля, 01:21.
20:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
03:25
29 июля
трасса
6ч 55м
Купить за 1410 руб.
Осталось 25 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    6ч 55м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 25
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 28 июля, 20:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Вязники (трасса) 29 июля, 03:25.
20:45
Москва (ВДНХ)
02:05
29 июля
Вязники
5ч 20м
Купить за 973 руб.
Осталось 29 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Время в пути:
    5ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Медакова Луиза Сайпиевна
  • Автобус:
    46 Мест Категория ТС "М3" , 46 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 29
Москва — Вязники
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Новочебоксарск отправляется 28 июля, 20:45 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 02:05.
20:50
Москва (Щелковский автовокзал)
01:00
29 июля
Вязники
4ч 10м
Купить за 973 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 16
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 20:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 01:00.
21:00
Москва (ВДНХ)
02:48
29 июля
Вязники
5ч 48м
Купить за 851 руб.
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Чебоксары
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Юрий Михайлович
  • Время в пути:
    5ч 48м
  • Перевозчик:
    ИП Андреев Юрий Михайлович
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 851 42
Москва — Вязники
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Чебоксары отправляется 28 июля, 21:00 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 02:48.
21:30
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
01:55
29 июля
Автостанция г. Вязники
4ч 25м
Купить за 954 руб.
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 2227SK 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 954 8
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 21:30 из г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автостанция г. Вязники) 29 июля, 01:55.
21:30
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
01:55
29 июля
Автостанция г. Вязники
4ч 25м
Купить за 1144 руб.
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Время в пути:
    4ч 25м
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59 Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1144 7
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 21:30 из г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59). Прибытие в г. Вязники (Автостанция г. Вязники) 29 июля, 01:55.
21:50
Москва (Щелковский автовокзал)
03:36
29 июля
Вязники
5ч 46м
Купить за 778 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Время в пути:
    5ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "АТП" г. Нижний Новгород
  • Автобус:
    40 Мест Категория ТС "М3" , 40 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 778 19
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 21:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 03:36.
23:00
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
03:45
29 июля
трасса, кафе "Кристалл"
4ч 45м
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Н.Новгород
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    4ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 0
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Москва - Н.Новгород отправляется 28 июля, 23:00 из г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)). Прибытие в г. Вязники (трасса, кафе "Кристалл") 29 июля, 03:45.
23:50
Москва (Щелковский автовокзал)
04:00
29 июля
Вязники
4ч 10м
Купить за 973 руб.
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Нижний Новгород
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Время в пути:
    4ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО "АвтоТрансПассажир-НН"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 973 13
Москва — Вязники
В наличии
Автобус Центральный АВ - Нижний Новгород отправляется 28 июля, 23:50 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Вязники (Вязники) 29 июля, 04:00.

Расписание автобусов из Москвы до города Вязники на 28 июля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Вязники

Автобусное сообщение Москва - Вязники на 28.07.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 5 ч 50 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Вязники

Москва - Вязники
приб. 13:00
приб. 12:40
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 15:55
Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 13:55
приб. 15:10
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 18:25
приб. 20:05
приб. 21:25
Москва-Нижний Новгород Москва - Нижний Новгород"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 19:25
приб. 20:40
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 23:55
приб. 00:46
приб. 01:00
приб. 01:21
Москва-НовочебоксарскWest-Лайнерприб. 03:25
приб. 02:05
приб. 01:00
приб. 02:48
приб. 01:55
приб. 03:36
Москва - Н.НовгородИП Еремеева А.А.приб. 03:45
приб. 04:00

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Юнга
  • Москакасы
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Дзержинск
  • Нижний Новгород
  • Москва
  • Вязники

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Peugeot 17 Мест
"Авто Дилижанс" ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса