По стоимости
Любая стоимость
От 1175 р до 1410 р
Место отправления
Москва
Место прибытия
Ядрин
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Москва - Ядрин на 29 июля 2017


Расписание автобусов Москва - Ядрин узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Москвы в Ядрин. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
09:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
20:29
автовокзал
10ч 59м
Купить за 1410 руб.
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    10ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 19
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 29 июля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ядрин (автовокзал) 29 июля, 20:29.
09:45
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
20:44
автовокзал
10ч 59м
Купить за 1175 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    10ч 59м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 16
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 29 июля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ядрин (автовокзал) 29 июля, 20:44.
10:25
Москва (Новогиреево)
22:25
Ядрин
12ч
Купить за 1216 руб.
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 45
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 29 июля, 10:25 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Ядрин (Ядрин) 29 июля, 22:25.
18:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
04:00
30 июля
автовокзал
9ч 30м
Купить за 1175 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Атяшево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 20
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Москва-Атяшево отправляется 29 июля, 18:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ядрин (автовокзал) 30 июля, 04:00.
18:45
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
05:35
30 июля
автовокзал
10ч 50м
Купить за 1175 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Буинск
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    10ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 20
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Москва-Буинск отправляется 29 июля, 18:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ядрин (автовокзал) 30 июля, 05:35.
19:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
08:00
30 июля
автовокзал
13ч
Купить за 1175 руб.
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 20
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 29 июля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Ядрин (автовокзал) 30 июля, 08:00.
19:30
Москва (Новогиреево)
07:35
30 июля
Ядрин
12ч 5м
Купить за 1216 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Атяшево
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    12ч 5м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 15
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Атяшево отправляется 29 июля, 19:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Ядрин (Ядрин) 30 июля, 07:35.
19:35
Москва (Новогиреево)
07:25
30 июля
Ядрин
11ч 50м
Купить за 1216 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Ибреси
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 16
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Ибреси отправляется 29 июля, 19:35 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Ядрин (Ядрин) 30 июля, 07:25.
19:45
Москва (Новогиреево)
07:45
30 июля
Ядрин
12ч
Купить за 1216 руб.
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    16 Мест Категория ТС "М2" , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1216 16
Москва — Ядрин
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 29 июля, 19:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Ядрин (Ядрин) 30 июля, 07:45.

Расписание автобусов из Москвы до города Ядрин на 29 июля 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Ядрин

Автобусное сообщение Москва - Ядрин на 29.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 10 ч 59 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Ядрин

Москва - Ядрин
Москва-ШемуршаИП Петров А.А.приб. 20:29
Москва-БатыревоИП Петров А.А.приб. 20:44
Новогиреево АС - ШемуршаИП Петрова Светлана Витальевна49 Мест Категория ТС "М3" приб. 22:25
Москва-АтяшевоИП Петров А.А.приб. 04:00
Москва-БуинскИП Петров А.А.приб. 05:35
Москва-ЯльчикиИП Петров А.А.приб. 08:00
Новогиреево АС - АтяшевоИП Петрова Светлана Витальевна16 Мест Категория ТС "М2" приб. 07:35
Новогиреево АС - ИбресиИП Петрова Светлана Витальевна16 Мест Категория ТС "М2" приб. 07:25
Новогиреево АС - ШемуршаИП Петрова Светлана Витальевна16 Мест Категория ТС "М2" приб. 07:45

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Москва
  • Ядрин
  • Порецкое
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Алатырь
  • Ардатов
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Атяшево
  • Канаш
  • Яльчики
  • Батырево
  • Шемурша
  • Москва
  • Ядрин
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Канаш
  • Батырево
  • Шемурша
  • Яльчики
  • Буинск
  • Москва
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Цивильск
  • Канаш
  • Кугеси
  • Ядрин
  • Яльчики
  • Буинск
  • Батырево
  • Урмары
  • Шемурша
  • Москва
  • Ядрин
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Порецкое
  • Вурнары
  • Аликово
  • Ибреси
  • Алатырь
  • Ардатов
  • Атяшево
  • Москва
  • Ядрин
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Ибреси
  • Аликово
  • Канаш
  • Вурнары
  • Москва
  • Ядрин

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
16 Мест Категория ТС "М2"
ИП Петрова Светлана Витальевна
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Петрова Светлана Витальевна

Карта маршрута

Путь следования автобуса