Билеты на автобус Москва - Йошкар-Ола на 02 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
09:30
03 декабря
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
21:30
03 декабря
Автовокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 20
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 03 декабря, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал) 03 декабря, 21:30.
09:45
03 декабря
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
21:45
03 декабря
Атовокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 20
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 03 декабря, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Атовокзал) 03 декабря, 21:45.
17:30
03 декабря
Москва (Щелковский)
07:00
04 декабря
Йошкар-Ола
13ч 30м
Купить за 1087 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Альянс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Альянс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1087 41
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (Москва (Щелковский)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 04 декабря, 07:00.
17:30
03 декабря
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
05:30
04 декабря
ЖД вокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Гончарова В.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Гончарова В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 50
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Йошкар-Ола (ЖД вокзал) 04 декабря, 05:30.
17:30
03 декабря
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
05:30
04 декабря
Автовокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 59 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Лебедева О.С.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Лебедева О.С.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 59
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 17:30 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Автовокзал) 04 декабря, 05:30.
18:00
03 декабря
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
06:00
04 декабря
ЖД вокзал
12ч
Купить за 1175 ₽
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров И.Я.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров И.Я.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1175 57
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 18:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Йошкар-Ола (ЖД вокзал) 04 декабря, 06:00.
18:30
03 декабря
Автостанция "Новогиреево"
08:10
04 декабря
Йошкар-Ола,
13ч 40м
Купить за 1040 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    "Кабиров И.Я." ИП
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    "Кабиров И.Я." ИП
  • Автобус:
    HIGER KING LONG KLQ 6109 41 Место , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Новогиреево" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1040 41
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва - Йошкар-Ола отправляется 03 декабря, 18:30 из г. Москва (Автостанция "Новогиреево"). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола,) 04 декабря, 08:10.

Автобусные маршруты Москва - Йошкар-Ола на сегодня (02.12.2016) через Ядрин - Красные Четаи - Шумерля - Йошкар-Ола - Цивильск - Кугеси - Вурнары - Ибреси - Канаш - Батырево - Шемурша - Яльчики

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Йошкар-Ола на 02.12.2016. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения Москва - Йошкар-Ола

Москва - Йошкар-Ола
Москва-БатыревоИП Петров А.А.приб. 21:45

Станции назначения

Карта маршрута

Путь следования автобуса