Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - ЖД вокзал на 20 августа 2017



К сожалению таких рейсов нет
17:30
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
05:30
21 августа
ЖД вокзал
12ч
Купить за 1410 руб.
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Гончарова В.А.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Гончарова В.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 50
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Йошкар-Ола отправляется 20 августа, 17:30 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Йошкар-Ола (ЖД вокзал) 21 августа, 05:30.
18:00
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")
06:00
21 августа
ЖД вокзал
12ч
Купить за 1410 руб.
Осталось 57 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров И.Я.
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров И.Я.

Загрузка маршрута

Свернуть
м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос") Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1410 57
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Москва-Йошкар-Ола отправляется 20 августа, 18:00 из г. Москва (м. Партизанская, Измайловское шоссе д.69 (ТЦ "Альбатрос")). Прибытие в г. Йошкар-Ола (ЖД вокзал) 21 августа, 06:00.

Расписание автобусов из Москвы до станции ЖД вокзал на 20 августа 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Йошкар-Олу

Автобусное сообщение Москва - Йошкар-Ола (ЖД вокзал) на 20.08.2017. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 12 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Йошкар-Ола

Москва - Йошкар-Ола (ЖД вокзал)
Москва-Йошкар-ОлаИП Гончарова В.А.приб. 05:30
Москва-Йошкар-ОлаИП Кабиров И.Я.приб. 06:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Йошкар-Ола

Карта маршрута

Путь следования автобуса