Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Москва - Йошкар-Ола на 24 февраля 2017



К сожалению таких рейсов нет
10:25
Москва (Новогиреево)
01:45
25 февраля
Йошкар-Ола
15ч 20м
Купить за 1113 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 47
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 24 февраля, 10:25 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 01:45.
17:30
Москва (Щелковский автовокзал)
07:00
25 февраля
Йошкар-Ола
13ч 30м
Купить за 1113 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Альянс"
  • Время в пути:
    13ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Альянс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 38
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Центральный АВ - Йошкар-Ола отправляется 24 февраля, 17:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 07:00.
18:00
Москва (Новогиреево)
07:35
25 февраля
Йошкар-Ола
13ч 35м
Купить за 1113 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Беляков Олег Борисович
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    ИП Беляков Олег Борисович
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 43
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Йошкар-Ола отправляется 24 февраля, 18:00 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 07:35.
18:15
Москва (Новогиреево)
06:15
25 февраля
Йошкар-Ола
12ч
Купить за 1113 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Жилин Георгий Александрович
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    ИП Жилин Георгий Александрович
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 17
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Йошкар-Ола отправляется 24 февраля, 18:15 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 06:15.
18:30
Москва (Новогиреево)
08:10
25 февраля
Йошкар-Ола
13ч 40м
Купить за 1113 ₽
Осталось 41 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Йошкар-Ола
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров Ильдар Якубович
  • Время в пути:
    13ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Кабиров Ильдар Якубович
  • Автобус:
    41 Место Категория ТС "М3" , 41 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 41
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Йошкар-Ола отправляется 24 февраля, 18:30 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 08:10.
19:45
Москва (Новогиреево)
10:46
25 февраля
Йошкар-Ола
15ч 1м
Купить за 1113 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Время в пути:
    15ч 1м
  • Перевозчик:
    ИП Петрова Светлана Витальевна
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1113 47
Москва — Йошкар-Ола
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Шемурша отправляется 24 февраля, 19:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) 25 февраля, 10:46.

Автобусные маршруты Москва - Йошкар-Ола на завтра (24.02.2017) Москва Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва - Йошкар-Ола (Йошкар-Ола) на 24.02.2017. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 20 мин.

Расписание движения Москва - Йошкар-Ола

Москва - Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)
приб. 01:45
Центральный АВ - Йошкар-ОлаООО "Авто-Альянс"43 Места Категория ТС "М3" приб. 07:00
приб. 07:35
приб. 06:15
приб. 08:10
приб. 10:46

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Йошкар-Ола

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Авто-Альянс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса