По стоимости
Любая стоимость
От 244 р до 321 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Киржач на 26 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
18:30
Москва (Щелковский автовокзал)
20:45
Киржач
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 0
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 18:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 20:45.
18:30
Москва (Щелковский автовокзал)
20:45
Киржач
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 0
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 18:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 20:45.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:45
Киржач
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 0
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 21:45.
19:30
Москва (Щелковский автовокзал)
21:45
Киржач
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 0
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 19:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 21:45.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
22:00
Киржач
Купить за 280 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 43
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 26 мая, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 22:00.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
22:00
Киржач
Купить за 280 ₽
Осталось 43 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 43
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 26 мая, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 22:00.
21:00
Москва (Щелковский автовокзал)
23:15
Киржач
2ч 15м
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 0
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 23:15.
21:00
Москва (Щелковский автовокзал)
23:15
Киржач
2ч 15м
Купить за 321 ₽
Осталось 24 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Кольчугино
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Кольчугинский автобус
  • Автобус:
    35 Мест Категория ТС "М3" , 35 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 321 24
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Кольчугино отправляется 26 мая, 21:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 23:15.
21:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:30
Киржач
Купить за 280 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 40
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 26 мая, 21:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 23:30.
21:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:30
Киржач
Купить за 280 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ООО Экспресс
  • Автобус:
    45 Мест Категория ТС "М3" , 45 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 280 40
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 26 мая, 21:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 26 мая, 23:30.
21:45
Москва (Новогиреево)
00:00
27 мая
Киржач
2ч 15м
Купить за 244 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Новогиреево АС - Киржач
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    ИП Горьков Иван Григорьевич
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М2" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Новогиреево) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 244 16
Москва — Киржач
В наличии
Автобус Новогиреево АС - Киржач отправляется 26 мая, 21:45 из г. Москва (Москва (Новогиреево)). Прибытие в г. Киржач (Киржач) 27 мая, 00:00.

Расписание автобусов из Москвы до станции Киржач на 26 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Киржач

Автобусное сообщение Москва - Киржач (Киржач) на 26.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч .

Расписание движения автобусов Москва - Киржач

Москва - Киржач (Киржач)
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:00
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:15
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:30
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 11:15
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 12:30
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:15
Новогиреево АС - КиржачИП Поларшинов Юрий Алексеевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 14:00
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:30
Новогиреево АС - КиржачИП Седов Алексей Алексеевич18 Мест Категория ТС "М2" приб. 15:00
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 15:30
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 16:15
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 17:30
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 18:15
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 19:00
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:00
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 20:45
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 21:45
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 22:00
Центральный АВ - КольчугиноООО Кольчугинский автобус35 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:15
Центральный АВ - КиржачООО Экспресс45 Мест Категория ТС "М3" приб. 23:30
Новогиреево АС - КиржачИП Горьков Иван Григорьевич17 Мест Категория ТС "М2" приб. 00:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Киржач

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 5 автобусов
45 Мест Категория ТС "М3"
ООО Экспресс
35 Мест Категория ТС "М3"
ООО Кольчугинский автобус
17 Мест Категория ТС "М2"
ИП Поларшинов Юрий Алексеевич
17 Мест Категория ТС "М2"
ИП Горьков Иван Григорьевич
18 Мест Категория ТС "М2"
ИП Седов Алексей Алексеевич

Карта маршрута

Путь следования автобуса