По стоимости
Любая стоимость
От 1459 р до 1702 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Могилёв на 29 мая 2017



К сожалению таких рейсов нет
21:15
Москва (ВДНХ)
05:35
30 мая
Могилев
8ч 20м
Купить за 1702 ₽
Осталось 17 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВДНХ АС - Бобруйск
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Время в пути:
    8ч 20м
  • Перевозчик:
    Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
  • Автобус:
    17 Мест Категория ТС "М3" , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (ВДНХ) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1702 17
Москва — Могилёв
В наличии
Автобус ВДНХ АС - Бобруйск отправляется 29 мая, 21:15 из г. Москва (Москва (ВДНХ)). Прибытие в г. Могилёв (Могилев) 30 мая, 05:35.
21:15
Автостанция "ВДНХ"
05:55
30 мая
Могилев
8ч 40м
Купить за 1692 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Бобруйск
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Время в пути:
    8ч 40м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО,
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "ВДНХ" Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1692 3
Москва — Могилёв
В наличии
Автобус Москва-Бобруйск отправляется 29 мая, 21:15 из г. Москва (Автостанция "ВДНХ"). Прибытие в г. Могилёв (Могилев) 30 мая, 05:55.
22:00
Автостанция Красногвардейская
05:50
30 мая
Могилев
7ч 50м
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Бобруйск
  • Перевозчик:
    Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
  • Время в пути:
    7ч 50м
  • Перевозчик:
    Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1459 0
Москва — Могилёв
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Бобруйск отправляется 29 мая, 22:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Могилёв (Могилев) 30 мая, 05:50.

Расписание автобусов из Москвы до Могилёва на 29 мая 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Могилёв

Автобусное сообщение Москва - Могилёв на 29.05.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 56 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Могилёв

Москва - Могилёв
Центральный АВ - МогилевОАО Суздальское АТП М35 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:41
ВДНХ АС - БобруйскСовместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"17 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:35
Красногвардейская АС - БобруйскЧастное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Могилёв

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
49 Мест Категория ТС "М3"
Частное унитарное предприятие "Туристическая компания "ОлАн-Тур"
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО,
17 Мест Категория ТС "М3"
Совместное общество с дополнительной ответственностью "Визит-Тур"
35 Мест Категория ТС "М3"
ОАО Суздальское АТП М

Карта маршрута

Путь следования автобуса