По стоимости
Любая стоимость
От 1780 р до 1892 р
Место отправления
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Москва - Морозовск (трасса) на 31 марта 2017



К сожалению таких рейсов нет
13:00
Автостанция Красногвардейская
06:30
01 апреля
Морозовск (трасса)
17ч 30м
Купить за 1892 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 45
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 31 марта, 13:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 06:30.
14:00
Автостанция Красногвардейская
06:29
01 апреля
Морозовск (трасса)
16ч 29м
Купить за 1892 ₽
Осталось 50 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    16ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    56 Мест Категория ТС "М3" , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 50
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 31 марта, 14:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 06:29.
15:00
Автостанция Красногвардейская
02:25
01 апреля
Морозовск (трасса)
11ч 25м
Купить за 1780 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Время в пути:
    11ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ТРАНС-ТУР"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1780 46
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Элиста отправляется 31 марта, 15:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 02:25.
17:15
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
10:40
01 апреля
Морозовск (трасса)
17ч 25м
Купить за 1892 ₽
Осталось 42 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Время в пути:
    17ч 25м
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 42
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста отправляется 31 марта, 17:15 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 10:40.
18:30
Автостанция Красногвардейская
09:50
01 апреля
Морозовск (трасса)
15ч 20м
Купить за 1892 ₽
Осталось 36 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Элиста
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Время в пути:
    15ч 20м
  • Перевозчик:
    ООО "Пегас-Тур"
  • Автобус:
    48 Мест Категория ТС "М3" , 48 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 36
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Элиста отправляется 31 марта, 18:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 09:50.
19:30
Автостанция Красногвардейская
13:00
01 апреля
Морозовск (трасса)
17ч 30м
Купить за 1892 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Время в пути:
    17ч 30м
  • Перевозчик:
    ООО "Авто-Тревел"
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 18
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 31 марта, 19:30 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 13:00.
20:00
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)
14:37
01 апреля
Морозовск (трасса)
18ч 37м
Купить за 1892 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Время в пути:
    18ч 37м
  • Перевозчик:
    ИП Хорольцев Владимир Иванович
  • Автобус:
    49 Мест Категория ТС "М3" , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 45
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Теплый Стан АС - Элиста , ч/з Сальск отправляется 31 марта, 20:00 из г. Москва (А/С Теплый стан (Новоясеневский проспект, владение 4)). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 14:37.
21:00
Автостанция Красногвардейская
13:29
01 апреля
Морозовск (трасса)
16ч 29м
Купить за 1892 ₽
Осталось 7 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    16ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    84 Места Категория ТС "М3" , 84 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 7
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 31 марта, 21:00 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 13:29.
21:10
Автостанция Красногвардейская
13:39
01 апреля
Морозовск (трасса)
16ч 29м
Купить за 1892 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Красногвардейская АС - Волгодонск
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Время в пути:
    16ч 29м
  • Перевозчик:
    ИП Белов Эдуард Евгеньевич
  • Автобус:
    56 Мест Категория ТС "М3" , 56 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Красногвардейская Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1892 45
Москва — Морозовск
В наличии
Автобус Красногвардейская АС - Волгодонск отправляется 31 марта, 21:10 из г. Москва (Автостанция Красногвардейская). Прибытие в г. Морозовск (Морозовск (трасса)) 01 апреля, 13:39.

Расписание автобусов из Москвы до станции Морозовск (трасса) на 31 марта 2017

Регулярные автобусы из Москвы в Морозовск

Автобусное сообщение Москва - Морозовск (Морозовск (трасса)) на 31.03.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 6 вариантов следования. Среднее время в пути 17 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Морозовск

Москва - Морозовск (Морозовск (трасса))
Красногвардейская АС - ВолгодонскООО "Авто-Тревел"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:30
Красногвардейская АС - ВолгодонскИП Белов Эдуард Евгеньевич56 Мест Категория ТС "М3" приб. 06:29
Красногвардейская АС - ЭлистаООО "ТРАНС-ТУР"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 02:25
Теплый Стан АС - ЭлистаИП Хорольцев Владимир Иванович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 10:40
Красногвардейская АС - ЭлистаООО "Пегас-Тур"48 Мест Категория ТС "М3" приб. 09:50
Красногвардейская АС - ВолгодонскООО "Авто-Тревел"49 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:00
Теплый Стан АС - Элиста , ч/з СальскИП Хорольцев Владимир Иванович49 Мест Категория ТС "М3" приб. 14:37
Красногвардейская АС - ВолгодонскИП Белов Эдуард Евгеньевич84 Места Категория ТС "М3" приб. 13:29
Красногвардейская АС - ВолгодонскИП Белов Эдуард Евгеньевич56 Мест Категория ТС "М3" приб. 13:39

Варианты маршрута

Есть 6 вариантов маршрута
  • Москва
  • Тула
  • Елец
  • Воронеж
  • Лиски
  • Лосево
  • Павловск
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Чертково
  • Алексеево-Лозовское
  • Миллерово
  • Тарасовский
  • Глубокий
  • Каменск-Шахтинский
  • Белая Калитва
  • Шолоховский
  • Углегорский
  • Тацинская
  • Морозовск
  • Цимлянск
  • Волгодонск
  • Москва
  • Тула
  • Елец
  • Воронеж
  • Лиски
  • Павловск
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Чертково
  • Алексеево-Лозовское
  • Миллерово
  • Тарасовский
  • Глубокий
  • Каменск-Шахтинский
  • Белая Калитва
  • Шолоховский
  • Углегорский
  • Тацинская
  • Морозовск
  • Цимлянск
  • Волгодонск
  • Москва
  • Воронеж
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Миллерово
  • Чертково
  • слобода Кашары
  • Милютинская
  • Морозовск
  • Волгодонск
  • Зимовники
  • Орловский
  • Пролетарск
  • Сальск
  • Городовиковск
  • Ипатово
  • Дивное
  • Элиста
  • Москва
  • Алексеево-Лозовское
  • слобода Кашары
  • Морозовск
  • Цимлянск
  • Волгодонск
  • Зимовники
  • Орловский
  • Пролетарск
  • Сальск
  • Городовиковск
  • Ипатово
  • Дивное
  • Элиста
  • Москва
  • слобода Кашары
  • Морозовск
  • Волгодонск
  • Зимовники
  • Орловский
  • Пролетарск
  • Сальск
  • Яшалта
  • Городовиковск
  • Ипатово
  • Дивное
  • Элиста
  • Москва
  • Воронеж
  • Верхний Мамон
  • Богучар
  • Чертково
  • Миллерово
  • слобода Кашары
  • Милютинская
  • Морозовск
  • Волгодонск
  • Зимовники
  • Ремонтное
  • Элиста

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 6 автобусов
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Авто-Тревел"
56 Мест Категория ТС "М3"
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
49 Мест Категория ТС "М3"
ИП Хорольцев Владимир Иванович
84 Места Категория ТС "М3"
ИП Белов Эдуард Евгеньевич
48 Мест Категория ТС "М3"
ООО "Пегас-Тур"
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "ТРАНС-ТУР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса