Расписание автобусов со станции Москва (Тушинская) до Шаховская



К сожалению таких рейсов нет
08:40
Москва (Тушинская)
11:10
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 08:40 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 11:10.
09:20
Москва (Тушинская)
11:50
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 09:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 11:50.
10:30
Москва (Тушинская)
12:20
Шаховская
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 10:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 12:20.
10:35
Москва (Тушинская)
13:05
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 10:35 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 13:05.
10:50
Москва (Тушинская)
13:20
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 377 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 49
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 10:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 13:20.
11:10
Москва (Тушинская)
13:40
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 11:10 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 13:40.
11:45
Москва (Тушинская)
13:31
Шаховская
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Великие Луки отправляется 16 декабря, 11:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 13:31.
12:00
Москва (Тушинская)
13:50
Шаховская
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 12:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 13:50.
12:20
Москва (Тушинская)
14:50
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 12:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 14:50.
12:55
Москва (Тушинская)
15:25
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 12:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 15:25.
13:45
Москва (Тушинская)
15:35
Шаховская
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 13:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 15:35.
13:50
Москва (Тушинская)
16:20
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 13:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 16:20.
14:00
Москва (Тушинская)
16:30
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 377 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 49
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 14:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 16:30.
14:30
Москва (Тушинская)
17:00
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 14:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 17:00.
15:15
Москва (Тушинская)
17:01
Шаховская
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 16
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Великие Луки отправляется 16 декабря, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 17:01.
15:50
Москва (Тушинская)
18:20
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 377 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 49
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 15:50 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 18:20.
16:00
Москва (Тушинская)
18:25
Шаховская
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Осташков
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 55
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Осташков отправляется 16 декабря, 16:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 18:25.
16:30
Москва (Тушинская)
18:55
Шаховская
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Осташков
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Осташков отправляется 16 декабря, 16:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 18:55.
17:00
Москва (Тушинская)
19:30
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 17:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 19:30.
17:55
Москва (Тушинская)
20:25
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 17:55 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 20:25.
18:00
Москва (Тушинская)
19:50
Шаховская
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 18:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 19:50.
18:10
Москва (Тушинская)
20:40
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 377 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    ИП Сечкарук Сергей Андреевич
  • Автобус:
    Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 ) , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 377 48
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 18:10 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 20:40.
20:00
Москва (Тушинская)
22:30
Шаховская
2ч 30м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Шаховская
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 30м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 47
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Шаховская отправляется 16 декабря, 20:00 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 22:30.
20:15
Москва (Тушинская)
22:05
Шаховская
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Ржев
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Ржев отправляется 16 декабря, 20:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 18 декабря, 22:05.
06:30
Москва (Тушинская)
08:16
Шаховская
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 19
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Великие Луки отправляется 16 декабря, 06:30 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 08:16.
07:15
Москва (Тушинская)
09:01
Шаховская
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Великие Луки
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
  • Автобус:
    Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 ) , 19 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 17
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Великие Луки отправляется 16 декабря, 07:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 09:01.
07:15
Москва (Тушинская)
09:40
Шаховская
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Осташков
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    ООО "ФИНВАЛ"
  • Автобус:
    Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 ) , 55 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 53
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Осташков отправляется 16 декабря, 07:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 09:40.
07:45
Москва (Тушинская)
10:10
Шаховская
2ч 25м
Выбрать дату и купить от 402 руб.
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Осташков
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    2ч 25м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 ) , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 402 44
Москва — поселок городского типа Шаховская
В наличии
Автобус Тушинская АС - Осташков отправляется 16 декабря, 07:45 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. поселок городского типа Шаховская (Шаховская) 19 декабря, 10:10.

Автобусы из Москвы со станции Москва (Тушинская) в Поселок городского типа до станции Шаховская

Регулярные автобусы из Москвы в Шаховская

Автобусное сообщение Москва (Москва (Тушинская)) - Шаховская (Шаховская) еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 46 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Шаховская

СБ, ВС
приб. 08:16
приб. 09:01
приб. 10:10
приб. 11:10
приб. 11:50
приб. 12:20
приб. 13:05
приб. 13:20
приб. 13:40
приб. 13:31
приб. 13:50
приб. 14:50
приб. 15:25
приб. 15:35
приб. 16:20
приб. 16:30
приб. 17:00
приб. 17:01
приб. 18:20
приб. 18:25
приб. 18:55
приб. 19:30
приб. 20:25
приб. 19:50
приб. 20:40
приб. 22:30
приб. 22:05
ПТ
приб. 23:15

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Шаховская

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 10 автобусов
Автобус 47 мест ( Баг: 94, Стоя: 0 )
Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 55 мест ( Баг: 110, Стоя: 0 )
ООО "ФИНВАЛ"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ИП Сечкарук Сергей Андреевич
Автобус 19 мест ( Баг: 38, Стоя: 0 )
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
49 Мест Категория ТС "М3"
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"
47 Мест Категория ТС "М3"
Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
53 Места Категория ТС "М3"
Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
19 Мест Категория ТС "М2"
ООО "ФИНВАЛ"
Автобус 63 места ( Баг: 126, Стоя: 0 )
Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Автобус 49 мест ( Баг: 98, Стоя: 0 )
ООО "МОБИЛ ТРАК ЦЕНТР"

Карта маршрута

Путь следования автобуса