Автобусы станции Москва (Тушинская) - Москва



К сожалению таких рейсов нет
10:20
24 июня
Москва (Тушинская)
14:35
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 14:35.
10:20
24 июня
Москва (Тушинская)
14:35
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 45 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 45
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 14:35.
15:15
24 июня
Москва (Тушинская)
19:30
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 19:30.
15:15
24 июня
Москва (Тушинская)
19:30
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 19:30.
16:15
24 июня
Москва (Тушинская)
20:30
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 20:30.
16:15
24 июня
Москва (Тушинская)
20:30
24 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 24 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 24 июня, 20:30.
10:20
25 июня
Москва (Тушинская)
14:35
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 14:35.
10:20
25 июня
Москва (Тушинская)
14:35
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 46
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 14:35.
15:15
25 июня
Москва (Тушинская)
19:30
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 19:30.
15:15
25 июня
Москва (Тушинская)
19:30
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 19:30.
16:15
25 июня
Москва (Тушинская)
20:30
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 20:30.
16:15
25 июня
Москва (Тушинская)
20:30
25 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 46 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 46
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 25 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 25 июня, 20:30.
10:20
26 июня
Москва (Тушинская)
14:35
26 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 26 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 26 июня, 14:35.
10:20
26 июня
Москва (Тушинская)
14:35
26 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 26 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 26 июня, 14:35.
15:15
26 июня
Москва (Тушинская)
19:30
26 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 26 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 26 июня, 19:30.
15:15
26 июня
Москва (Тушинская)
19:30
26 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 26 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 26 июня, 19:30.
10:20
27 июня
Москва (Тушинская)
14:35
27 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 27 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 27 июня, 14:35.
10:20
27 июня
Москва (Тушинская)
14:35
27 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 27 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 27 июня, 14:35.
15:15
27 июня
Москва (Тушинская)
19:30
27 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 27 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 27 июня, 19:30.
15:15
27 июня
Москва (Тушинская)
19:30
27 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 27 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 27 июня, 19:30.
10:20
28 июня
Москва (Тушинская)
14:35
28 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 28 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 28 июня, 14:35.
10:20
28 июня
Москва (Тушинская)
14:35
28 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 28 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 28 июня, 14:35.
15:15
28 июня
Москва (Тушинская)
19:30
28 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 28 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 28 июня, 19:30.
15:15
28 июня
Москва (Тушинская)
19:30
28 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 28 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 28 июня, 19:30.
10:20
29 июня
Москва (Тушинская)
14:35
29 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 29 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 29 июня, 14:35.
10:20
29 июня
Москва (Тушинская)
14:35
29 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 29 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 29 июня, 14:35.
15:15
29 июня
Москва (Тушинская)
19:30
29 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 29 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 29 июня, 19:30.
15:15
29 июня
Москва (Тушинская)
19:30
29 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 29 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 29 июня, 19:30.
10:20
30 июня
Москва (Тушинская)
14:35
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 14:35.
10:20
30 июня
Москва (Тушинская)
14:35
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 14:35.
15:15
30 июня
Москва (Тушинская)
19:30
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 19:30.
15:15
30 июня
Москва (Тушинская)
19:30
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 19:30.
16:15
30 июня
Москва (Тушинская)
20:30
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 20:30.
16:15
30 июня
Москва (Тушинская)
20:30
30 июня
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 30 июня, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 30 июня, 20:30.
10:20
01 июля
Москва (Тушинская)
14:35
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 14:35.
10:20
01 июля
Москва (Тушинская)
14:35
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 14:35.
15:15
01 июля
Москва (Тушинская)
19:30
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 19:30.
15:15
01 июля
Москва (Тушинская)
19:30
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 19:30.
16:15
01 июля
Москва (Тушинская)
20:30
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 20:30.
16:15
01 июля
Москва (Тушинская)
20:30
01 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 01 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 01 июля, 20:30.
10:20
02 июля
Москва (Тушинская)
14:35
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 14:35.
10:20
02 июля
Москва (Тушинская)
14:35
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 14:35.
15:15
02 июля
Москва (Тушинская)
19:30
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 19:30.
15:15
02 июля
Москва (Тушинская)
19:30
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 19:30.
16:15
02 июля
Москва (Тушинская)
20:30
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 20:30.
16:15
02 июля
Москва (Тушинская)
20:30
02 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 02 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 02 июля, 20:30.
10:20
03 июля
Москва (Тушинская)
14:35
03 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 03 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 03 июля, 14:35.
10:20
03 июля
Москва (Тушинская)
14:35
03 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 03 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 03 июля, 14:35.
15:15
03 июля
Москва (Тушинская)
19:30
03 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 03 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 03 июля, 19:30.
15:15
03 июля
Москва (Тушинская)
19:30
03 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 03 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 03 июля, 19:30.
10:20
04 июля
Москва (Тушинская)
14:35
04 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 04 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 04 июля, 14:35.
10:20
04 июля
Москва (Тушинская)
14:35
04 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 04 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 04 июля, 14:35.
15:15
04 июля
Москва (Тушинская)
19:30
04 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 04 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 04 июля, 19:30.
15:15
04 июля
Москва (Тушинская)
19:30
04 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 04 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 04 июля, 19:30.
10:20
05 июля
Москва (Тушинская)
14:35
05 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 05 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 05 июля, 14:35.
10:20
05 июля
Москва (Тушинская)
14:35
05 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 05 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 05 июля, 14:35.
15:15
05 июля
Москва (Тушинская)
19:30
05 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 05 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 05 июля, 19:30.
15:15
05 июля
Москва (Тушинская)
19:30
05 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 05 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 05 июля, 19:30.
10:20
06 июля
Москва (Тушинская)
14:35
06 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 06 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 06 июля, 14:35.
10:20
06 июля
Москва (Тушинская)
14:35
06 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 06 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 06 июля, 14:35.
15:15
06 июля
Москва (Тушинская)
19:30
06 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 06 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 06 июля, 19:30.
15:15
06 июля
Москва (Тушинская)
19:30
06 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 06 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 06 июля, 19:30.
10:20
07 июля
Москва (Тушинская)
14:35
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 14:35.
10:20
07 июля
Москва (Тушинская)
14:35
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 10:20 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 14:35.
15:15
07 июля
Москва (Тушинская)
19:30
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 19:30.
15:15
07 июля
Москва (Тушинская)
19:30
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 16 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО "АВТОЛАЙН"
  • Автобус:
    Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 ) , 16 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 16
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 15:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 19:30.
16:15
07 июля
Москва (Тушинская)
20:30
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 20:30.
16:15
07 июля
Москва (Тушинская)
20:30
07 июля
Старица
4ч 15м
Купить за 669 ₽
Осталось 47 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Тушинская АС - Старица
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Время в пути:
    4ч 15м
  • Перевозчик:
    Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
  • Автобус:
    47 Мест Категория ТС "М3" , 47 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Тушинская) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 669 47
Москва — Старица
В наличии
Автобус Тушинская АС - Старица отправляется 07 июля, 16:15 из г. Москва (Москва (Тушинская)). Прибытие в г. Старица (Старица) 07 июля, 20:30.

Расписание автобусов со станции Москва (Тушинская) в город Старица

Регулярные автобусы из Москвы в Старица

Автобусное сообщение Москва (Москва (Тушинская)) - Старица еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 4 ч 15 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Старица

Москва (Москва (Тушинская)) - Старица
СБ, ВС
приб. 14:35
приб. 19:30
приб. 20:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Старица

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Автобус 16 мест ( Баг: 32, Стоя: 0 )
ООО "АВТОЛАЙН"
47 Мест Категория ТС "М3"
Волоколамское ПАТП Ф-ал ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"

Карта маршрута

Путь следования автобуса