Расписание автобусов Москвы со станции Новоясеневская АС до Киева



К сожалению таких рейсов нет
18:30
20 октября
Новоясеневская АС
09:00
21 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 1
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 20 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 21 октября, 09:00.
08:00
21 октября
Новоясеневская АС
22:10
21 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 21 октября, 08:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 21 октября, 22:10.
10:00
21 октября
Новоясеневская АС
00:10
22 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1570 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (10:00)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1570 3
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Одесса (10:00) отправляется 21 октября, 10:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 октября, 00:10.
16:00
21 октября
Новоясеневская АС
07:50
22 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 21 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 22 октября, 07:50.
16:20
21 октября
Новоясеневская АС
08:00
22 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 21 октября, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 октября, 08:00.
18:30
21 октября
Новоясеневская АС
09:00
22 октября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тула - Киев
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тула - Киев отправляется 21 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 22 октября, 09:00.
16:00
22 октября
Новоясеневская АС
07:50
23 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 22 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 23 октября, 07:50.
16:00
23 октября
Новоясеневская АС
07:50
24 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 23 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 24 октября, 07:50.
16:00
24 октября
Новоясеневская АС
07:50
25 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 октября, 07:50.
18:30
24 октября
Новоясеневская АС
09:00
25 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 24 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 октября, 09:00.
16:00
25 октября
Новоясеневская АС
07:50
26 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 25 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 26 октября, 07:50.
18:30
25 октября
Новоясеневская АС
09:00
26 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 25 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 26 октября, 09:00.
16:00
26 октября
Новоясеневская АС
07:50
27 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 27 октября, 07:50.
16:00
27 октября
Новоясеневская АС
07:50
28 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 27 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 28 октября, 07:50.
16:00
28 октября
Новоясеневская АС
07:50
29 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 29 октября, 07:50.
18:30
28 октября
Новоясеневская АС
09:00
29 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 28 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 29 октября, 09:00.
16:00
29 октября
Новоясеневская АС
07:50
30 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 29 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 30 октября, 07:50.
16:00
30 октября
Новоясеневская АС
07:50
31 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 31 октября, 07:50.
18:30
30 октября
Новоясеневская АС
09:00
31 октября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 30 октября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 31 октября, 09:00.
16:00
31 октября
Новоясеневская АС
07:50
01 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 31 октября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 01 ноября, 07:50.
16:00
01 ноября
Новоясеневская АС
07:50
02 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 01 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 02 ноября, 07:50.
18:30
01 ноября
Новоясеневская АС
09:00
02 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 3
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 01 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 02 ноября, 09:00.
16:00
02 ноября
Новоясеневская АС
07:50
03 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 02 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 03 ноября, 07:50.
16:00
03 ноября
Новоясеневская АС
07:50
04 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 03 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 04 ноября, 07:50.
16:00
04 ноября
Новоясеневская АС
07:50
05 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 04 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 05 ноября, 07:50.
18:30
04 ноября
Новоясеневская АС
09:00
05 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 04 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 05 ноября, 09:00.
16:00
05 ноября
Новоясеневская АС
07:50
06 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 05 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 06 ноября, 07:50.
16:00
06 ноября
Новоясеневская АС
07:50
07 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 06 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 07 ноября, 07:50.
18:30
06 ноября
Новоясеневская АС
09:00
07 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 06 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 07 ноября, 09:00.
16:00
07 ноября
Новоясеневская АС
07:50
08 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 07 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 08 ноября, 07:50.
18:30
07 ноября
Новоясеневская АС
09:00
08 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 07 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 08 ноября, 09:00.
16:00
08 ноября
Новоясеневская АС
07:50
09 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 08 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 09 ноября, 07:50.
18:30
08 ноября
Новоясеневская АС
09:00
09 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 08 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 09 ноября, 09:00.
16:00
09 ноября
Новоясеневская АС
07:50
10 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 09 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 10 ноября, 07:50.
16:00
10 ноября
Новоясеневская АС
07:50
11 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 10 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 11 ноября, 07:50.
18:30
10 ноября
Новоясеневская АС
09:00
11 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 10 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 11 ноября, 09:00.
16:00
11 ноября
Новоясеневская АС
07:50
12 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 11 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 12 ноября, 07:50.
18:30
11 ноября
Новоясеневская АС
09:00
12 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 11 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 12 ноября, 09:00.
16:00
12 ноября
Новоясеневская АС
07:50
13 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 12 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 13 ноября, 07:50.
16:00
13 ноября
Новоясеневская АС
07:50
14 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 13 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 14 ноября, 07:50.
18:30
13 ноября
Новоясеневская АС
09:00
14 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 13 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 14 ноября, 09:00.
16:00
14 ноября
Новоясеневская АС
07:50
15 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 14 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 15 ноября, 07:50.
18:30
14 ноября
Новоясеневская АС
09:00
15 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 14 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 15 ноября, 09:00.
16:00
15 ноября
Новоясеневская АС
07:50
16 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 15 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 16 ноября, 07:50.
18:30
15 ноября
Новоясеневская АС
09:00
16 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 15 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 16 ноября, 09:00.
16:00
16 ноября
Новоясеневская АС
07:50
17 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 16 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 17 ноября, 07:50.
16:00
17 ноября
Новоясеневская АС
07:50
18 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 17 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 18 ноября, 07:50.
18:30
17 ноября
Новоясеневская АС
09:00
18 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 17 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 18 ноября, 09:00.
16:00
18 ноября
Новоясеневская АС
07:50
19 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 18 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 19 ноября, 07:50.
18:30
18 ноября
Новоясеневская АС
09:00
19 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 18 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 19 ноября, 09:00.
16:00
19 ноября
Новоясеневская АС
07:50
20 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 19 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 20 ноября, 07:50.
16:00
20 ноября
Новоясеневская АС
07:50
21 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 20 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 21 ноября, 07:50.
18:30
20 ноября
Новоясеневская АС
09:00
21 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 20 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 21 ноября, 09:00.
16:00
21 ноября
Новоясеневская АС
07:50
22 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 21 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 22 ноября, 07:50.
18:30
21 ноября
Новоясеневская АС
09:00
22 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 21 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 22 ноября, 09:00.
16:00
22 ноября
Новоясеневская АС
07:50
23 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 22 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 23 ноября, 07:50.
18:30
22 ноября
Новоясеневская АС
09:00
23 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 22 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 23 ноября, 09:00.
16:00
23 ноября
Новоясеневская АС
07:50
24 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 23 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 24 ноября, 07:50.
08:00
24 ноября
Новоясеневская АС
22:10
24 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 24 ноября, 08:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 24 ноября, 22:10.
10:00
24 ноября
Новоясеневская АС
00:10
25 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1644 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (10:00)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1644 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Одесса (10:00) отправляется 24 ноября, 10:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 ноября, 00:10.
11:55
24 ноября
Новоясеневская АС
03:30
25 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 24 ноября, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 ноября, 03:30.
16:00
24 ноября
Новоясеневская АС
07:50
25 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 24 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 ноября, 07:50.
16:20
24 ноября
Новоясеневская АС
08:00
25 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 24 ноября, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 ноября, 08:00.
18:30
24 ноября
Новоясеневская АС
09:00
25 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тула - Киев
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тула - Киев отправляется 24 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 ноября, 09:00.
18:30
24 ноября
Новоясеневская АС
09:00
25 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 24 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 25 ноября, 09:00.
19:00
24 ноября
Новоясеневская АС
09:15
25 ноября
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1644 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (19:00)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1644 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Одесса (19:00) отправляется 24 ноября, 19:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 25 ноября, 09:15.
16:00
25 ноября
Новоясеневская АС
07:50
26 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 25 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 26 ноября, 07:50.
18:30
25 ноября
Новоясеневская АС
09:00
26 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 25 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 26 ноября, 09:00.
16:00
26 ноября
Новоясеневская АС
07:50
27 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 26 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 27 ноября, 07:50.
16:00
27 ноября
Новоясеневская АС
07:50
28 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 27 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 28 ноября, 07:50.
18:30
27 ноября
Новоясеневская АС
09:00
28 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 27 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 28 ноября, 09:00.
16:00
28 ноября
Новоясеневская АС
07:50
29 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 28 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 29 ноября, 07:50.
18:30
28 ноября
Новоясеневская АС
09:00
29 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 28 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 29 ноября, 09:00.
16:00
29 ноября
Новоясеневская АС
07:50
30 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 29 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 30 ноября, 07:50.
18:30
29 ноября
Новоясеневская АС
09:00
30 ноября
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1770 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    Шлях-Гмбх
  • Автобус:
    LAZ-5208NL

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1770 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 29 ноября, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 30 ноября, 09:00.
16:00
30 ноября
Новоясеневская АС
07:50
01 декабря
Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)
15ч 50м
Выбрать дату и купить от 1888 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Черновцы
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Время в пути:
    15ч 50м
  • Перевозчик:
    Денисовка
  • Автобус:
    Neoplan

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1888 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Черновцы отправляется 30 ноября, 16:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал Центральный (возле фабрики «Рошен»)) 01 декабря, 07:50.
08:00
02 января
Новоясеневская АС
22:10
02 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 2530 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Херсон
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2530 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Херсон отправляется 02 января, 08:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 января, 22:10.
10:00
02 января
Новоясеневская АС
00:10
03 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 10м
Выбрать дату и купить от 1653 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (10:00)
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Третий Автобусный Парк

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1653 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Одесса (10:00) отправляется 02 января, 10:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 января, 00:10.
11:55
02 января
Новоясеневская АС
03:30
03 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 35м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Время в пути:
    15ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО Автокомбинат-1
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 02 января, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 января, 03:30.
16:20
02 января
Новоясеневская АС
08:00
03 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
15ч 40м
Выбрать дату и купить от 1771 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Винница - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 40м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Mercedes (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1771 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Винница - Черновцы отправляется 02 января, 16:20 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 января, 08:00.
18:30
02 января
Новоясеневская АС
09:00
03 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 30м
Выбрать дату и купить от 1898 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тула - Киев
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Время в пути:
    14ч 30м
  • Перевозчик:
    ШЛЯХ ГМБХ
  • Автобус:
    neoplan 216 (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1898 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тула - Киев отправляется 02 января, 18:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 января, 09:00.
19:00
02 января
Новоясеневская АС
09:15
03 января
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
14ч 15м
Выбрать дату и купить от 1653 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Одесса (19:00)
  • Перевозчик:
    ООО Турист
  • Время в пути:
    14ч 15м
  • Перевозчик:
    ООО Турист

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1653 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Одесса (19:00) отправляется 02 января, 19:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 января, 09:15.

Автобусы из Москвы со станции Новоясеневская АС в Киев

Регулярные автобусы из Москвы в Киев

Автобусное сообщение Москва (Новоясеневская АС) - Киев еженедельное, по пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Киев

ПТ, СБ
приб. 09:00
СБ
приб. 22:10
приб. 00:10
приб. 08:00
СБ, ВС
приб. 07:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Москва
  • Чернигов
  • Киев
  • Житомир
  • Бердичев
  • Мурованые Куриловцы
  • Новоднестровск
  • Кельменцы
  • Черновцы
  • Москва
  • Киев
  • Житомир
  • Бердичев
  • Мурованые Куриловцы
  • Новоднестровск
  • Кельменцы
  • Черновцы
  • Москва
  • Глухов
  • Киев
  • Москва
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Neoplan
Денисовка
LAZ-5208NL
Шлях-Гмбх
Neoplan (49 seats)
ШЛЯХ ГМБХ
Mercedes (49 seats)
PKP Denysivka-Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса