Автобусы Новоясеневская АС - Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)


К сожалению таких рейсов нет
11:55
25 апреля
Новоясеневская АС
03:50
26 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 25 апреля, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 апреля, 03:50.
15:30
25 апреля
Новоясеневская АС
05:40
26 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1979 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1979 6
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 25 апреля, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 апреля, 05:40.
17:30
25 апреля
Новоясеневская АС
10:45
26 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 15м
Купить за 2310 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2310 10
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 25 апреля, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 26 апреля, 10:45.
15:30
27 апреля
Новоясеневская АС
05:40
28 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1979 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1979 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 27 апреля, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 28 апреля, 05:40.
11:55
28 апреля
Новоясеневская АС
03:50
29 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 28 апреля, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 апреля, 03:50.
17:30
28 апреля
Новоясеневская АС
10:45
29 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 15м
Купить за 2310 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Хмільник
  • Перевозчик:
    Колисниченко
  • Время в пути:
    17ч 15м
  • Перевозчик:
    Колисниченко

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2310 9
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Хмільник отправляется 28 апреля, 17:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 29 апреля, 10:45.
15:30
29 апреля
Новоясеневская АС
05:40
30 апреля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1982 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1982 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 29 апреля, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 30 апреля, 05:40.
11:55
30 апреля
Новоясеневская АС
03:50
01 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 30 апреля, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 мая, 03:50.
11:55
02 мая
Новоясеневская АС
03:50
03 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 02 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 мая, 03:50.
15:30
02 мая
Новоясеневская АС
05:40
03 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1978 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1978 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 02 мая, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 03 мая, 05:40.
23:00
03 мая
Новоясеневская АС
16:50
04 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
17ч 50м
Купить за 2310 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен
  • Время в пути:
    17ч 50м
  • Перевозчик:
    Вега - Райзен

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2310 3
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев отправляется 03 мая, 23:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 мая, 16:50.
15:30
04 мая
Новоясеневская АС
05:40
05 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1994 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1994 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 04 мая, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 05 мая, 05:40.
11:55
05 мая
Новоясеневская АС
03:50
06 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 4
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 05 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 06 мая, 03:50.
22:00
06 мая
Новоясеневская АС
14:10
07 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
16ч 10м
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Киев (23.12 - )
  • Перевозчик:
    ТОВ Akis Travel
  • Время в пути:
    16ч 10м
  • Перевозчик:
    ТОВ Akis Travel

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1733 0
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Киев (23.12 - ) отправляется 06 мая, 22:00 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 07 мая, 14:10.
11:55
07 мая
Новоясеневская АС
03:50
08 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 07 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 мая, 03:50.
11:55
09 мая
Новоясеневская АС
03:50
10 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 09 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 10 мая, 03:50.
15:30
11 мая
Новоясеневская АС
05:40
12 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 2003 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 2003 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 11 мая, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 12 мая, 05:40.
11:55
12 мая
Новоясеневская АС
03:50
13 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1617 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1617 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 12 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 13 мая, 03:50.
15:30
13 мая
Новоясеневская АС
05:40
14 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1969 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1969 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 13 мая, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 мая, 05:40.
11:55
19 мая
Новоясеневская АС
03:50
20 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 19 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 20 мая, 03:50.
15:30
20 мая
Новоясеневская АС
05:40
21 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1982 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1982 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 20 мая, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 21 мая, 05:40.
11:55
26 мая
Новоясеневская АС
03:50
27 мая
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1617 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1617 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 26 мая, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 27 мая, 03:50.
15:30
03 июня
Новоясеневская АС
05:40
04 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1984 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1984 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 03 июня, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 04 июня, 05:40.
11:55
13 июня
Новоясеневская АС
03:50
14 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 13 июня, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 июня, 03:50.
15:30
13 июня
Новоясеневская АС
05:40
14 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1975 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1975 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 13 июня, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 июня, 05:40.
11:55
23 июня
Новоясеневская АС
03:50
24 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 23 июня, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 24 июня, 03:50.
15:30
24 июня
Новоясеневская АС
05:40
25 июня
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1991 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1991 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 24 июня, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 25 июня, 05:40.
11:55
30 июня
Новоясеневская АС
03:50
01 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 30 июня, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 01 июля, 03:50.
11:55
07 июля
Новоясеневская АС
03:50
08 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1617 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1617 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 07 июля, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 08 июля, 03:50.
15:30
13 июля
Новоясеневская АС
05:40
14 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
14ч 10м
Купить за 1994 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Косив
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Время в пути:
    14ч 10м
  • Перевозчик:
    Стрибко В.М.
  • Автобус:
    MAN (31seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1994 2
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва-Косив отправляется 13 июля, 15:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 14 июля, 05:40.
11:55
14 июля
Новоясеневская АС
03:50
15 июля
Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
15ч 55м
Купить за 1502 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Тернополь - Черновцы
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Время в пути:
    15ч 55м
  • Перевозчик:
    PKP Denysivka-Plus
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1502 5
Москва — Киев
В наличии
Автобус Москва - Тернополь - Черновцы отправляется 14 июля, 11:55 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) 15 июля, 03:50.

Расписание автобусов со станции Новоясеневская АС до станции Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)

Регулярные автобусы из Москвы в Киев

Автобусное сообщение Москва (Новоясеневская АС) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 15 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Киев

Москва (Новоясеневская АС) - Киев (Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал))
ВТ, ПТ, ВС
приб. 03:50
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 05:40
ВТ, ПТ
приб. 10:45
СР
приб. 16:50
СБ
приб. 14:10

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
MAN (31seats)
Стрибко В.М.
Neoplan (49 seats)
PKP Denysivka-Plus

Карта маршрута

Путь следования автобуса