Автобусы станции Новоясеневская АС - Москва



К сожалению таких рейсов нет
14:30
30 марта
Новоясеневская АС
20:10
31 марта
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 40м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 30 марта, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 31 марта, 20:10.
14:30
30 марта
Новоясеневская АС
20:15
31 марта
Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 30 марта, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1) 31 марта, 20:15.
13:30
31 марта
Новоясеневская АС
19:10
01 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 40м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 31 марта, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 01 апреля, 19:10.
13:30
31 марта
Новоясеневская АС
19:15
01 апреля
Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 31 марта, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1) 01 апреля, 19:15.
13:30
01 апреля
Новоясеневская АС
19:15
02 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 01 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 02 апреля, 19:15.
13:30
02 апреля
Новоясеневская АС
19:15
03 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 02 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 03 апреля, 19:15.
14:30
03 апреля
Новоясеневская АС
20:15
04 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 03 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 04 апреля, 20:15.
13:30
04 апреля
Новоясеневская АС
19:15
05 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 04 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 05 апреля, 19:15.
13:30
05 апреля
Новоясеневская АС
19:15
06 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 05 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 06 апреля, 19:15.
14:30
06 апреля
Новоясеневская АС
20:15
07 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 06 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 07 апреля, 20:15.
13:30
07 апреля
Новоясеневская АС
19:15
08 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 07 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 08 апреля, 19:15.
13:30
08 апреля
Новоясеневская АС
19:15
09 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 08 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 09 апреля, 19:15.
13:30
09 апреля
Новоясеневская АС
19:15
10 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 09 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 10 апреля, 19:15.
14:30
10 апреля
Новоясеневская АС
20:15
11 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 10 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 11 апреля, 20:15.
13:30
11 апреля
Новоясеневская АС
19:15
12 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 11 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 12 апреля, 19:15.
13:30
12 апреля
Новоясеневская АС
19:15
13 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 12 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 13 апреля, 19:15.
14:30
13 апреля
Новоясеневская АС
20:15
14 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 13 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 14 апреля, 20:15.
13:30
16 апреля
Новоясеневская АС
19:10
17 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 40м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 16 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 17 апреля, 19:10.
13:30
16 апреля
Новоясеневская АС
19:15
17 апреля
Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 16 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1) 17 апреля, 19:15.
13:30
16 апреля
Новоясеневская АС
19:15
17 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (13:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (13:30) отправляется 16 апреля, 13:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 17 апреля, 19:15.
14:30
17 апреля
Новоясеневская АС
20:10
18 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 40м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 40м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 17 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 18 апреля, 20:10.
14:30
17 апреля
Новоясеневская АС
20:15
18 апреля
Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 10
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 17 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Автовокзал "Северный" ул. Каля Мошилор, 2/1) 18 апреля, 20:15.
14:30
17 апреля
Новоясеневская АС
20:15
18 апреля
Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)
1д 5ч 45м
Купить за 4043 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва - Кишинев (14:30)
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Время в пути:
    1д 5ч 45м
  • Перевозчик:
    Transelegant - Tur
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Новоясеневская АС Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 4043 40
Москва — Кишинев
В наличии
Автобус Москва - Кишинев (14:30) отправляется 17 апреля, 14:30 из г. Москва (Новоясеневская АС). Прибытие в г. Кишинев (Ж.Д Вокзал (Gara Feroviara)) 18 апреля, 20:15.

Расписание автобусов со станции Новоясеневская АС в Кишинев

Регулярные автобусы из Москвы в Кишинев

Автобусное сообщение Москва (Новоясеневская АС) - Кишинев еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 5 ч 40 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Кишинев

Москва (Новоясеневская АС) - Кишинев
ЧТ
приб. 20:10
ПТ, СБ, ВС
приб. 19:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • Кишинев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
bus
Transelegant - Tur

Карта маршрута

Путь следования автобуса