Автобусы Москва - Мележи



К сожалению таких рейсов нет
08:30
Москва (Щелковский автовокзал)
10:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 08:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 10:05.
10:30
Москва (Щелковский автовокзал)
12:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 10:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 12:05.
12:30
Москва (Щелковский автовокзал)
14:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 12:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 14:05.
13:30
Москва (Щелковский автовокзал)
15:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 13:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 15:05.
15:30
Москва (Щелковский автовокзал)
17:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 15:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 17:05.
18:00
Москва (Щелковский автовокзал)
19:35
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 18:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 19:35.
20:00
Москва (Щелковский автовокзал)
21:35
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 20:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 21:35.
21:30
Москва (Щелковский автовокзал)
23:05
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 21:30 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 23:05.
07:00
Москва (Щелковский автовокзал)
08:35
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 07:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 08:35.
17:00
Москва (Щелковский автовокзал)
18:35
Мележи
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    Центральный АВ - Киржач
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ООО "Экспресс"
  • Автобус:
    43 Места Категория ТС "М3" , 43 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Москва (Щелковский автовокзал) Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 257 43
Москва — поселок станция Мележи
В наличии
Автобус Центральный АВ - Киржач отправляется 24 октября, 17:00 из г. Москва (Москва (Щелковский автовокзал)). Прибытие в г. поселок станция Мележи (Мележи) 10 ноября, 18:35.

Расписание автобусов из Москвы до станции Мележи

Регулярные автобусы из Москвы в станция Мележи

Автобусное сообщение Москва - станция Мележи (Мележи) ежедневное, кроме понедельника. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Москва - станция Мележи

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:35
приб. 10:05
приб. 12:05
приб. 14:05
приб. 17:05
приб. 19:35
приб. 21:35
приб. 23:05
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 15:05
ПТ, ВС
приб. 18:35

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Москва
  • станция Мележи

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
43 Места Категория ТС "М3"
ООО "Экспресс"
43 Места Категория ТС "М3" 2010
ООО "Экспресс"

Карта маршрута

Путь следования автобуса