Билеты на автобус Москва - Шемурша



К сожалению таких рейсов нет
09:30
21 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
22 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 21 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 января, 00:15.
09:45
21 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
22 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 21 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 января, 00:30.
19:00
21 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
22 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 21 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 января, 09:45.
09:30
22 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
23 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 22 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 января, 00:15.
09:45
22 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
23 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 22 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 января, 00:30.
19:00
22 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
23 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 22 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 января, 09:45.
09:30
23 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
24 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 23 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 января, 00:15.
09:45
23 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
24 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 23 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 января, 00:30.
19:00
23 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
24 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 23 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 января, 09:45.
09:30
24 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
25 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 24 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 января, 00:15.
09:45
24 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
25 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 24 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 января, 00:30.
19:00
24 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
25 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 24 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 января, 09:45.
09:30
25 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
26 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 25 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 января, 00:15.
09:45
25 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
26 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 25 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 января, 00:30.
19:00
25 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
26 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 25 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 января, 09:45.
09:30
26 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
27 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 26 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 января, 00:15.
09:45
26 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
27 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 26 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 января, 00:30.
19:00
26 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
27 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 26 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 января, 09:45.
09:30
27 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
28 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 27 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 января, 00:15.
09:45
27 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
28 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 27 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 января, 00:30.
19:00
27 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
28 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 27 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 января, 09:45.
09:30
28 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
29 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 28 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 29 января, 00:15.
09:45
28 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
29 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 28 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 29 января, 00:30.
19:00
28 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
29 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 28 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 29 января, 09:45.
09:30
29 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
30 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 29 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 30 января, 00:15.
09:45
29 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
30 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 29 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 30 января, 00:30.
19:00
29 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
30 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 29 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 30 января, 09:45.
09:30
30 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
31 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 30 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 31 января, 00:15.
09:45
30 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
31 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 30 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 31 января, 00:30.
19:00
30 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
31 января
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 30 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 31 января, 09:45.
09:30
31 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
01 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 31 января, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 февраля, 00:15.
09:45
31 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
01 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 31 января, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 февраля, 00:30.
19:00
31 января
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
01 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 31 января, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 февраля, 09:45.
09:30
01 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
02 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 01 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 февраля, 00:15.
09:45
01 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
02 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 01 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 февраля, 00:30.
19:00
01 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
02 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 01 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 февраля, 09:45.
09:30
02 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
03 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 02 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 февраля, 00:15.
09:45
02 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
03 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 02 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 февраля, 00:30.
19:00
02 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
03 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 02 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 февраля, 09:45.
09:30
03 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
04 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 03 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 февраля, 00:15.
09:45
03 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
04 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 03 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 февраля, 00:30.
19:00
03 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
04 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 03 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 февраля, 09:45.
09:30
04 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
05 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 04 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 февраля, 00:15.
09:45
04 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
05 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 04 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 февраля, 00:30.
19:00
04 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
05 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 04 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 февраля, 09:45.
09:30
05 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
06 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 05 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 февраля, 00:15.
09:45
05 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
06 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 05 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 февраля, 00:30.
19:00
05 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
06 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 05 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 февраля, 09:45.
09:30
06 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
07 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 06 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 07 февраля, 00:15.
09:45
06 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
07 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 06 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 07 февраля, 00:30.
19:00
06 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
07 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 06 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 07 февраля, 09:45.
09:30
07 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
08 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 07 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 08 февраля, 00:15.
09:45
07 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
08 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 07 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 08 февраля, 00:30.
19:00
07 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
08 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 07 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 08 февраля, 09:45.
09:30
08 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
09 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 08 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 09 февраля, 00:15.
09:45
08 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
09 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 08 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 09 февраля, 00:30.
19:00
08 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
09 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 08 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 09 февраля, 09:45.
09:30
09 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
10 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 09 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 10 февраля, 00:15.
09:45
09 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
10 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 09 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 10 февраля, 00:30.
19:00
09 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
10 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 09 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 10 февраля, 09:45.
09:30
10 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
11 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 10 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 11 февраля, 00:15.
09:45
10 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
11 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 10 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 11 февраля, 00:30.
19:00
10 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
11 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 10 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 11 февраля, 09:45.
09:30
11 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
12 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 11 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 12 февраля, 00:15.
09:45
11 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
12 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 11 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 12 февраля, 00:30.
19:00
11 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
12 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 11 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 12 февраля, 09:45.
09:30
12 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
13 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 12 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 13 февраля, 00:15.
09:45
12 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
13 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 12 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 13 февраля, 00:30.
19:00
12 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
13 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 12 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 13 февраля, 09:45.
09:30
13 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
14 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 13 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 14 февраля, 00:15.
09:45
13 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
14 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 13 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 14 февраля, 00:30.
19:00
13 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
14 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 13 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 14 февраля, 09:45.
09:30
14 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
15 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 14 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 15 февраля, 00:15.
09:45
14 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
15 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 14 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 15 февраля, 00:30.
19:00
14 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
15 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 14 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 15 февраля, 09:45.
09:30
15 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
16 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 15 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 16 февраля, 00:15.
09:45
15 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
16 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 15 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 16 февраля, 00:30.
19:00
15 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
16 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 15 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 16 февраля, 09:45.
09:30
16 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
17 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 16 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 17 февраля, 00:15.
09:45
16 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
17 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 16 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 17 февраля, 00:30.
19:00
16 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
17 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 16 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 17 февраля, 09:45.
09:30
17 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
18 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 17 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 18 февраля, 00:15.
09:45
17 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
18 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 17 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 18 февраля, 00:30.
19:00
17 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
18 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 17 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 18 февраля, 09:45.
09:30
18 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
19 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 18 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 19 февраля, 00:15.
09:45
18 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
19 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 18 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 19 февраля, 00:30.
19:00
18 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
19 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 18 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 19 февраля, 09:45.
09:30
19 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
20 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 19 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 20 февраля, 00:15.
09:45
19 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
20 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 19 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 20 февраля, 00:30.
19:00
19 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
20 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 19 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 20 февраля, 09:45.
09:30
20 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
21 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 20 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 21 февраля, 00:15.
09:45
20 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
21 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 20 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 21 февраля, 00:30.
19:00
20 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
21 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 20 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 21 февраля, 09:45.
09:30
21 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
22 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 21 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 февраля, 00:15.
09:45
21 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
22 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 21 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 февраля, 00:30.
19:00
21 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
22 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 21 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 22 февраля, 09:45.
09:30
22 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
23 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 22 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 февраля, 00:15.
09:45
22 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
23 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 22 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 февраля, 00:30.
19:00
22 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
23 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 22 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 23 февраля, 09:45.
09:30
23 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
24 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 23 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 февраля, 00:15.
09:45
23 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
24 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 23 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 февраля, 00:30.
19:00
23 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
24 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 23 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 24 февраля, 09:45.
09:30
24 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
25 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 24 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 февраля, 00:15.
09:45
24 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
25 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 24 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 февраля, 00:30.
19:00
24 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
25 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 24 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 25 февраля, 09:45.
09:30
25 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
26 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 25 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 февраля, 00:15.
09:45
25 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
26 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 25 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 февраля, 00:30.
19:00
25 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
26 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 25 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 26 февраля, 09:45.
09:30
26 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
27 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 26 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 февраля, 00:15.
09:45
26 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
27 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 26 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 февраля, 00:30.
19:00
26 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
27 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 27 февраля, 09:45.
09:30
27 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
28 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 27 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 февраля, 00:15.
09:45
27 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
28 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 27 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 февраля, 00:30.
19:00
27 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
28 февраля
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 27 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 28 февраля, 09:45.
09:30
28 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
01 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 28 февраля, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 марта, 00:15.
09:45
28 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
01 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 28 февраля, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 марта, 00:30.
19:00
28 февраля
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
01 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 28 февраля, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 01 марта, 09:45.
09:30
01 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
02 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 01 марта, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 марта, 00:15.
09:45
01 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
02 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 01 марта, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 марта, 00:30.
19:00
01 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
02 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 01 марта, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 02 марта, 09:45.
09:30
02 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
03 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 02 марта, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 марта, 00:15.
09:45
02 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
03 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 02 марта, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 марта, 00:30.
19:00
02 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
03 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 02 марта, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 03 марта, 09:45.
09:30
03 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
04 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 03 марта, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 марта, 00:15.
09:45
03 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
04 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 03 марта, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 марта, 00:30.
19:00
03 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
04 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 03 марта, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 04 марта, 09:45.
09:30
04 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
05 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 04 марта, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 марта, 00:15.
09:45
04 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
05 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 04 марта, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 марта, 00:30.
19:00
04 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
05 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 04 марта, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 05 марта, 09:45.
09:30
05 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:15
06 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Шемурша
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Шемурша отправляется 05 марта, 09:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 марта, 00:15.
09:45
05 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
00:30
06 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Батырево
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Батырево отправляется 05 марта, 09:45 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 марта, 00:30.
19:00
05 марта
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
09:45
06 марта
Автовокзал
14ч 45м
Купить за 1587 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Москва-Яльчики
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.
  • Время в пути:
    14ч 45м
  • Перевозчик:
    ИП Петров А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1587 20
Москва — село Шемурша
В наличии
Автобус Москва-Яльчики отправляется 05 марта, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Шемурша (Автовокзал) 06 марта, 09:45.

Автобусные маршруты Москва - Шемурша Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а) - Шемурша (Автовокзал)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а) - Шемурша (Автовокзал) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 14 ч 45 мин.

Расписание движения Москва - Шемурша

Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а) - Шемурша (Автовокзал)
СБ, ВС
приб. 00:15
приб. 00:30
приб. 09:45

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Москва
  • Ядрин
  • Порецкое
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Алатырь
  • Ардатов
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Атяшево
  • Канаш
  • Яльчики
  • Батырево
  • Шемурша
  • Москва
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Цивильск
  • Канаш
  • Кугеси
  • Ядрин
  • Яльчики
  • Буинск
  • Батырево
  • Урмары
  • Шемурша
  • Москва
  • Ядрин
  • Красные Четаи
  • Шумерля
  • Йошкар-Ола
  • Цивильск
  • Кугеси
  • Вурнары
  • Ибреси
  • Канаш
  • Батырево
  • Шемурша
  • Яльчики
  • Буинск

Карта маршрута

Путь следования автобуса