Расписание автобусов Москвы со станции ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а до села Юнга



Ближайшие даты: 15.12.2017
К сожалению таких рейсов нет
17:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
03:40
Трасса
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 43
Москва — село Юнга
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 15 декабря, 17:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Юнга (Трасса) 16 декабря, 03:40.
19:00
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
05:40
Трасса
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 45
Москва — село Юнга
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 15 декабря, 19:00 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Юнга (Трасса) 16 декабря, 05:40.
20:30
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а
07:10
Трасса
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 1293 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Новочебоксарск
  • Перевозчик:
    West-Лайнер
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    West-Лайнер

Загрузка маршрута

Свернуть
ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а Москва, Россия Регулярный рейс Купить билет 1293 34
Москва — село Юнга
В наличии
Автобус Москва-Новочебоксарск отправляется 15 декабря, 20:30 из г. Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а). Прибытие в г. село Юнга (Трасса) 16 декабря, 07:10.

Автобусы из Москвы со станции ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а в Село

Регулярные автобусы из Москвы в Юнга

Автобусное сообщение Москва (ст.м. Черкизовская, Окружной проезд, 2а) - Юнга еженедельное, по пятницам. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 10 ч 46 мин.

Расписание движения автобусов Москва - Юнга

ПТ
приб. 19:46
приб. 22:16
приб. 01:10
приб. 03:40
приб. 05:40
приб. 07:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Москакасы
  • Юнга
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск
  • Москва
  • Вязники
  • Гороховец
  • Нижний Новгород
  • Лысково
  • Кстово
  • Воротынец
  • Юнга
  • Москакасы
  • Чебоксары
  • Новочебоксарск

Карта маршрута

Путь следования автобуса