Билеты на автобус Бобруйск - Мариуполь



К сожалению таких рейсов нет
15:10
03 декабря
Автовокзал
15:20
04 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 8
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 03 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 04 декабря, 15:20.
15:10
04 декабря
Автовокзал
13:40
05 декабря
Мариуполь, АВ
22ч 30м
Купить за 2597 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2597 2
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 04 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (Мариуполь, АВ) 05 декабря, 13:40.
15:10
05 декабря
Автовокзал
15:20
06 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 8
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 05 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 06 декабря, 15:20.
15:10
06 декабря
Автовокзал
14:40
07 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
23ч 30м
Купить за 2547 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР034 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2547 6
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ТУР034 Минск - Мариуполь отправляется 06 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 07 декабря, 14:40.
15:10
10 декабря
Автовокзал
15:20
11 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 9
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 10 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 11 декабря, 15:20.
15:10
13 декабря
Автовокзал
14:40
14 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
23ч 30м
Купить за 2547 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР034 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2547 6
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ТУР034 Минск - Мариуполь отправляется 13 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 14 декабря, 14:40.
15:10
17 декабря
Автовокзал
15:20
18 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 8 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 8
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 17 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 18 декабря, 15:20.
15:10
18 декабря
Автовокзал
13:40
19 декабря
Мариуполь, АВ
22ч 30м
Купить за 2597 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2597 4
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 18 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (Мариуполь, АВ) 19 декабря, 13:40.
15:10
20 декабря
Автовокзал
14:40
21 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
23ч 30м
Купить за 2547 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР034 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2547 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ТУР034 Минск - Мариуполь отправляется 20 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 21 декабря, 14:40.
15:10
24 декабря
Автовокзал
15:20
25 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 9 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 9
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 24 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 25 декабря, 15:20.
15:10
25 декабря
Автовокзал
13:40
26 декабря
Мариуполь, АВ
22ч 30м
Купить за 2597 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2597 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 25 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (Мариуполь, АВ) 26 декабря, 13:40.
15:10
27 декабря
Автовокзал
14:40
28 декабря
г. Мариуполь, автовокзал
23ч 30м
Купить за 2547 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ТУР034 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Время в пути:
    23ч 30м
  • Перевозчик:
    "Турист"ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2547 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ТУР034 Минск - Мариуполь отправляется 27 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 28 декабря, 14:40.
15:10
31 декабря
Автовокзал
15:20
01 января
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2413 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2413 10
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 31 декабря, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 01 января, 15:20.
15:10
07 января
Автовокзал
15:20
08 января
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2348 ₽
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2348 6
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 07 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 08 января, 15:20.
15:10
08 января
Автовокзал
13:40
09 января
г. Мариуполь, автовокзал
22ч 30м
Купить за 2557 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2557 4
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 08 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 09 января, 13:40.
15:10
14 января
Автовокзал
15:20
15 января
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2348 10
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 14 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 15 января, 15:20.
15:10
15 января
Автовокзал
13:40
16 января
г. Мариуполь, автовокзал
22ч 30м
Купить за 2557 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2557 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 15 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 16 января, 13:40.
15:10
21 января
Автовокзал
15:20
22 января
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2348 10
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 21 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 22 января, 15:20.
15:10
22 января
Автовокзал
13:40
23 января
г. Мариуполь, автовокзал
22ч 30м
Купить за 2557 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2557 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 22 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 23 января, 13:40.
15:10
28 января
Автовокзал
15:20
29 января
г. Мариуполь, автовокзал
1д 10м
Купить за 2348 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ASC002 Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Время в пути:
    1д 10м
  • Перевозчик:
    "Авто-експрес" ТОВ
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2348 10
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус ASC002 Минск - Мариуполь отправляется 28 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 29 января, 15:20.
15:10
29 января
Автовокзал
13:40
30 января
г. Мариуполь, автовокзал
22ч 30м
Купить за 2557 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Время в пути:
    22ч 30м
  • Перевозчик:
    "Визит-Тур" СОДО
  • Автобус:
    MAN 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 2557 5
Бобруйск — Мариуполь
В наличии
Автобус Минск-Мариуполь Минск - Мариуполь отправляется 29 января, 15:10 из г. Бобруйск (Автовокзал). Прибытие в г. Мариуполь (г. Мариуполь, автовокзал) 30 января, 13:40.

Автобусные маршруты Бобруйск - Мариуполь Бобруйск (Автовокзал) - Мариуполь

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Бобруйск (Автовокзал) - Мариуполь еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 д 10 мин.

Расписание движения Бобруйск - Мариуполь

Бобруйск (Автовокзал) - Мариуполь
СБ, ВС
приб. 15:20

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бобруйск
  • Мариуполь

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Турист"ООО
MAN 49 Мест
"Визит-Тур" СОДО
Neoplan 49 Мест
"Авто-експрес" ТОВ

Карта маршрута

Путь следования автобуса