Автобусы Бобруйск - ДОВСК АВ


К сожалению таких рейсов нет
11:20
26 апреля
БОБРУЙСК АВ
12:53
26 апреля
ДОВСК АВ
1ч 33м
Купить за 230 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 230 1
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 26 апреля, 11:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 26 апреля, 12:53.
15:20
26 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:14
26 апреля
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 37 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 37
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 26 апреля, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 26 апреля, 17:14.
15:20
27 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:14
27 апреля
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 27 апреля, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 27 апреля, 17:14.
15:20
28 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:14
28 апреля
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 38
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 28 апреля, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 28 апреля, 17:14.
15:20
29 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:14
29 апреля
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 29 апреля, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 апреля, 17:14.
15:20
30 апреля
БОБРУЙСК АВ
17:14
30 апреля
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 30 апреля, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 30 апреля, 17:14.
15:20
01 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
01 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 38 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 38
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 01 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 01 мая, 17:14.
15:20
02 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
02 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 02 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 02 мая, 17:14.
13:51
03 мая
БОБРУЙСК АВ
15:38
03 мая
ДОВСК АВ
1ч 47м
Купить за 230 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ
  • Время в пути:
    1ч 47м
  • Перевозчик:
    ЧУП_"Владтрансавто"_п._Самохваловичи ПРОЧИЕ

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 230 1
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - ГОМЕЛЬ_АВ отправляется 03 мая, 13:51 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 03 мая, 15:38.
15:20
03 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
03 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 03 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 03 мая, 17:14.
15:20
04 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
04 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 04 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 04 мая, 17:14.
15:20
05 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
05 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 05 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 05 мая, 17:14.
15:20
06 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
06 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 06 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 06 мая, 17:14.
15:20
07 мая
БОБРУЙСК АВ
17:14
07 мая
ДОВСК АВ
1ч 54м
Купить за 212 ₽
Осталось 39 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 212 39
Бобруйск — поселок Довск
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОСКВА_АВ-ЩЕЛКОВСКИЙ отправляется 07 мая, 15:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 07 мая, 17:14.

Расписание автобусов из города Бобруйск до станции ДОВСК АВ

Регулярные автобусы из Бобруйск в Довск

Автобусное сообщение Бобруйск - Довск (ДОВСК АВ) еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 33 мин.

Расписание движения автобусов Бобруйск - Довск

Бобруйск - Довск (ДОВСК АВ)
СР
приб. 12:53
приб. 15:38
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 17:14

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Бобруйск
  • Довск

Карта маршрута

Путь следования автобуса