Автобусы Бобруйск - МОГИЛЕВ АВ



К сожалению таких рейсов нет
06:00
БОБРУЙСК АВ
08:05
МОГИЛЕВ АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 21
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 октября, 06:00 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 30 октября, 08:05.
07:50
БОБРУЙСК АВ
09:55
МОГИЛЕВ АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 254 24
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 24 октября, 07:50 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 30 октября, 09:55.
10:50
БОБРУЙСК АВ
13:19
МОГИЛЕВ АВ
2ч 29м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 19
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 24 октября, 10:50 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 30 октября, 13:19.
13:55
БОБРУЙСК АВ
16:55
МОГИЛЕВ АВ
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - БЕЛЫНИЧИ_АС
  • Перевозчик:
    Белыничский_филиал_Автопарк_№7_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Белыничский_филиал_Автопарк_№7_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 12
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - БЕЛЫНИЧИ_АС отправляется 24 октября, 13:55 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 30 октября, 16:55.
18:00
БОБРУЙСК АВ
20:29
МОГИЛЕВ АВ
2ч 29м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 29м
  • Перевозчик:
    Могилёвский_филиал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 12
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 24 октября, 18:00 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 30 октября, 20:29.
14:20
БОБРУЙСК АВ
16:25
МОГИЛЕВ АВ
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 254 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Бобруйский_филиал_Автобусный_парк_№2_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЁВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 254 32
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - МОГИЛЕВ_АВ отправляется 24 октября, 14:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 27 октября, 16:25.
16:20
БОБРУЙСК АВ
18:35
МОГИЛЕВ АВ
2ч 15м
Выбрать дату и купить от 298 руб.
  • Маршрут:
    БОБРУЙСК_АВ - ВИТЕБСК_АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Витебск ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    Филиал_"Автобусный_парк_№1"_г.Витебск ОАО_"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
БОБРУЙСК АВ Бобруйск, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 298 21
Бобруйск — Могилёв
В наличии
Автобус БОБРУЙСК_АВ - ВИТЕБСК_АВ отправляется 24 октября, 16:20 из г. Бобруйск (БОБРУЙСК АВ). Прибытие в г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) 29 октября, 18:35.

Расписание автобусов из Бобруйска до станции МОГИЛЕВ АВ

Регулярные автобусы из Бобруйска в Могилёв

Автобусное сообщение Бобруйск - Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения автобусов Бобруйск - Могилёв

ежедневно, кроме ПН
приб. 08:05
приб. 13:19
приб. 16:55
приб. 20:29
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 09:55
ПТ
приб. 16:25
ПТ, СБ, ВС
приб. 18:35