Автобусы Могилёв - ДОВСК АВ



Ближайшие даты: 28.05.201829.05.2018
К сожалению таких рейсов нет
06:50
МОГИЛЕВ АВ
08:20
ДОВСК АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 13
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 26 мая, 06:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 08:20.
12:00
МОГИЛЕВ АВ
13:37
ДОВСК АВ
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 200 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 200 13
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 26 мая, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 13:37.
13:15
МОГИЛЕВ АВ
14:47
ДОВСК АВ
1ч 32м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 32м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 13
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 26 мая, 13:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 14:47.
16:35
МОГИЛЕВ АВ
18:18
ДОВСК АВ
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 233 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 233 23
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС отправляется 26 мая, 16:35 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 18:18.
09:30
МОГИЛЕВ АВ
11:01
ДОВСК АВ
1ч 31м
Выбрать дату и купить от 263 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс" Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 263 13
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 26 мая, 09:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 11:01.
19:00
МОГИЛЕВ АВ
20:40
ДОВСК АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 168 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№1_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№1_ОАО_"Гомельоблавтотранс" ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 168 23
Могилёв — поселок Довск
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 26 мая, 19:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Довск (ДОВСК АВ) 29 мая, 20:40.

Расписание автобусов из Могилёва до станции ДОВСК АВ

Регулярные автобусы из Могилёва в Довск

Автобусное сообщение Могилёв - Довск (ДОВСК АВ) еженедельное, по понедельникам, вторникам. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Довск

ПН, ВТ
приб. 08:20
приб. 13:37
приб. 14:47
приб. 18:18
ВТ
приб. 11:01
приб. 20:40