Расписание автобусов Могилёва со станции МОГИЛЕВ АВ до города Чериков



Ближайшие даты: 22.09.2017
К сожалению таких рейсов нет
07:10
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
08:46
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 36м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК_АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 36м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 44
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК_АС отправляется 22 сентября, 07:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 08:46.
09:20
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
11:06
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 42
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 22 сентября, 09:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 11:06.
13:30
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
15:16
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 46м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ЧЕРИКОВ АВ
  • Перевозчик:
    Чериковский_филиал_Автопарк_№20 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 46м
  • Перевозчик:
    Чериковский_филиал_Автопарк_№20 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 22
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ЧЕРИКОВ АВ отправляется 22 сентября, 13:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 15:16.
14:00
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
15:40
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - КЛИМОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Климовичский_филиал_Автопарк_№9 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Климовичский_филиал_Автопарк_№9 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 19
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - КЛИМОВИЧИ АС отправляется 22 сентября, 14:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 15:40.
14:30
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
16:00
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 12
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 22 сентября, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 16:00.
14:50
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
16:23
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 33м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК АС
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 33м
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 13
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК АС отправляется 22 сентября, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 16:23.
15:40
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
17:20
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 13
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 22 сентября, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 17:20.
17:10
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
18:45
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРИЧЕВ АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк_№3 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк_№3 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 19
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРИЧЕВ АС отправляется 22 сентября, 17:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 18:45.
17:20
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
19:03
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 43м
Выбрать дату и купить от 162 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МИНСК_АВ-Центральный - КРАСНОПОЛЬЕ_АС
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС
  • Время в пути:
    1ч 43м
  • Перевозчик:
    Ф-л_"_АП_№_2"_г._Минск Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 4
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МИНСК_АВ-Центральный - КРАСНОПОЛЬЕ_АС отправляется 22 сентября, 17:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 19:03.
18:00
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
19:40
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 224 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ЧЕРИКОВ АВ
  • Перевозчик:
    Чериковский_филиал_Автопарк_№20 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Чериковский_филиал_Автопарк_№20 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 224 17
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ЧЕРИКОВ АВ отправляется 22 сентября, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 19:40.
18:30
22 сентября
МОГИЛЕВ АВ
20:10
22 сентября
ЧЕРИКОВ АВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 193 руб.
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - МОСКВА_АВ_ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_АП_№1_(Москва)_РБ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_АП_№1_(Москва)_РБ ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"_Международные

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 1
Могилёв — Чериков
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - МОСКВА_АВ_ЦЕНТРАЛЬНЫЙ отправляется 22 сентября, 18:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Чериков (ЧЕРИКОВ АВ) 22 сентября, 20:10.

Автобусы из Могилёва со станции МОГИЛЕВ АВ в Город

Регулярные автобусы из Могилёва в Чериков

Автобусное сообщение Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Чериков еженедельное, по пятницам. Среднее время в пути 1 ч 36 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Чериков

Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Чериков
ПТ
приб. 08:46
приб. 11:06
приб. 15:16
приб. 15:40
приб. 16:00
приб. 16:23
приб. 17:20
приб. 18:45
приб. 19:03
приб. 19:40
приб. 20:10

Станции назначения