Автобусы станции МОГИЛЕВ АВ - Могилёв



К сожалению таких рейсов нет
14:30
23 мая
МОГИЛЕВ АВ
16:35
23 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 296 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 19
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 23 мая, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 23 мая, 16:35.
15:40
23 мая
МОГИЛЕВ АВ
18:00
23 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 10
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 23 мая, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 23 мая, 18:00.
09:20
24 мая
МОГИЛЕВ АВ
11:46
24 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 26м
Купить за 296 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 23
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 24 мая, 09:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 24 мая, 11:46.
14:30
24 мая
МОГИЛЕВ АВ
16:35
24 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 296 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 19
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 24 мая, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 24 мая, 16:35.
15:40
24 мая
МОГИЛЕВ АВ
18:00
24 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 10
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 24 мая, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 24 мая, 18:00.
09:20
25 мая
МОГИЛЕВ АВ
11:46
25 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 26м
Купить за 296 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 23
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 25 мая, 09:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 25 мая, 11:46.
14:30
25 мая
МОГИЛЕВ АВ
16:35
25 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 296 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 19
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 25 мая, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 25 мая, 16:35.
15:40
25 мая
МОГИЛЕВ АВ
18:00
25 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 22
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 25 мая, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 25 мая, 18:00.
09:20
26 мая
МОГИЛЕВ АВ
11:46
26 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 26м
Купить за 296 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 23
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 26 мая, 09:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 26 мая, 11:46.
14:30
26 мая
МОГИЛЕВ АВ
16:35
26 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 296 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 19
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 26 мая, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 26 мая, 16:35.
15:40
26 мая
МОГИЛЕВ АВ
18:00
26 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 49
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 26 мая, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 26 мая, 18:00.
17:35
26 мая
МОГИЛЕВ АВ
19:55
26 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 22
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 26 мая, 17:35 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 26 мая, 19:55.
09:20
27 мая
МОГИЛЕВ АВ
11:46
27 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 26м
Купить за 296 ₽
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 26м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 23
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 27 мая, 09:20 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 27 мая, 11:46.
14:30
27 мая
МОГИЛЕВ АВ
16:35
27 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 5м
Купить за 296 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Костюковичский_филиал_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 19
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КОСТЮКОВИЧИ АС отправляется 27 мая, 14:30 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 27 мая, 16:35.
15:40
27 мая
МОГИЛЕВ АВ
18:00
27 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 22
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 27 мая, 15:40 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 27 мая, 18:00.
17:35
27 мая
МОГИЛЕВ АВ
19:55
27 мая
КРАСНОПОЛЬЕ АС
2ч 20м
Купить за 296 ₽
Осталось 22 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 20м
  • Перевозчик:
    Краснопольский_филиал_Автопарк_№11 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 296 22
Могилёв — Краснополье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРАСНОПОЛЬЕ АС отправляется 27 мая, 17:35 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. Краснополье (КРАСНОПОЛЬЕ АС) 27 мая, 19:55.

Расписание автобусов со станции МОГИЛЕВ АВ в город Краснополье

Регулярные автобусы из Могилёва в Краснополье

Автобусное сообщение Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Краснополье еженедельное, по вторникам, средам, четвергам, пятницам, субботам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 26 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Краснополье

Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Краснополье
ВТ, СР, ЧТ, ПТ, СБ
приб. 11:46
приб. 16:35
приб. 18:00
ПТ, СБ
приб. 19:55

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Краснополье

Карта маршрута

Путь следования автобуса