Расписание автобусов Могилёв - Речица со станции МОГИЛЕВ АВ



К сожалению таких рейсов нет
07:10
МОГИЛЕВ АВ
09:04
РЕЧИЦА ПОС.
1ч 54м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК_АС
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 54м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 257 40
Могилёв — поселок Речица
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК_АС отправляется 25 июня, 07:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Речица (РЕЧИЦА ПОС.) 25 июня, 09:04.
14:00
МОГИЛЕВ АВ
16:05
РЕЧИЦА ПОС.
2ч 5м
Выбрать дату и купить от 259 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - КЛИМОВИЧИ АС
  • Перевозчик:
    Климовичский_филиал_Автопарк_№9 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    Климовичский_филиал_Автопарк_№9 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 259 23
Могилёв — поселок Речица
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - КЛИМОВИЧИ АС отправляется 25 июня, 14:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Речица (РЕЧИЦА ПОС.) 25 июня, 16:05.
14:50
МОГИЛЕВ АВ
16:42
РЕЧИЦА ПОС.
1ч 52м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК АС
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 257 18
Могилёв — поселок Речица
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ХОТИМСК АС отправляется 25 июня, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Речица (РЕЧИЦА ПОС.) 25 июня, 16:42.
14:50
МОГИЛЕВ АВ
16:42
РЕЧИЦА ПОС.
1ч 52м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ХОТИМСК АС
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 52м
  • Перевозчик:
    Участок_Хотимск_Костюковичского_филиала_Автопарк_№8 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 257 20
Могилёв — поселок Речица
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ХОТИМСК АС отправляется 01 июля, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Речица (РЕЧИЦА ПОС.) 01 июля, 16:42.
17:10
МОГИЛЕВ АВ
19:03
РЕЧИЦА ПОС.
1ч 53м
Выбрать дату и купить от 257 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРИЧЕВ АС
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк_№3 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 53м
  • Перевозчик:
    Кричевский_филиал_Автобусный_парк_№3 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 257 22
Могилёв — поселок Речица
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРИЧЕВ АС отправляется 25 июня, 17:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Речица (РЕЧИЦА ПОС.) 25 июня, 19:03.

Автобусы из Могилёва со станции МОГИЛЕВ АВ в Поселок

Регулярные автобусы из Могилёва в Речица

Автобусное сообщение Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Речица ежедневное. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 54 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Речица

ежедневно
приб. 09:04
приб. 16:42
приб. 19:03
ПН, ВТ, СР, ПТ, СБ
приб. 16:05

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Карта маршрута

Путь следования автобуса