Билеты на автобус Могилёв - Шупени



К сожалению таких рейсов нет
10:10
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
11:22
26 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 26 февраля, 10:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 26 февраля, 11:22.
13:10
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:22
26 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ТОЛОЧИН_АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 19
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ТОЛОЧИН_АС отправляется 26 февраля, 13:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 26 февраля, 14:22.
18:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
19:12
26 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 26 февраля, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 26 февраля, 19:12.
19:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
20:12
26 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 146 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 146 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 26 февраля, 20:12.
10:10
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
11:22
27 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 27 февраля, 10:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 27 февраля, 11:22.
13:10
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:22
27 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 19
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ_АС отправляется 27 февраля, 13:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 27 февраля, 14:22.
18:00
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
19:12
27 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 27 февраля, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 27 февраля, 19:12.
10:10
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
11:22
28 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 28 февраля, 10:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 28 февраля, 11:22.
13:10
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
14:22
28 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ_АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 19
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ_АС отправляется 28 февраля, 13:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 28 февраля, 14:22.
18:00
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
19:12
28 февраля
ШУПЕНИ
1ч 12м
Купить за 145 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Круглянский_филиал_Автопарк_№24 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 145 18
Могилёв — поселок Шупени
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - КРУГЛОЕ АС отправляется 28 февраля, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Шупени (ШУПЕНИ) 28 февраля, 19:12.

Автобусные маршруты Могилёв - Шупени Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Шупени (ШУПЕНИ)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Шупени (ШУПЕНИ) еженедельное, по воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения Могилёв - Шупени

Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Шупени (ШУПЕНИ)
ВС
приб. 11:22
приб. 14:22
приб. 19:12
приб. 20:12

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Шупени

Карта маршрута

Путь следования автобуса