Расписание автобусов со станции МОГИЛЕВ АВ до УСПОЛЬЕ ПОВ



К сожалению таких рейсов нет
15:00
МОГИЛЕВ АВ
16:28
УСПОЛЬЕ ПОВ
1ч 28м
Выбрать дату и купить от 226 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 28м
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 18
Могилёв — поселок Усполье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС отправляется 25 июня, 15:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Усполье (УСПОЛЬЕ ПОВ) 25 июня, 16:28.
15:00
МОГИЛЕВ АВ
16:40
УСПОЛЬЕ ПОВ
1ч 40м
Выбрать дату и купить от 226 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 40м
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 18
Могилёв — поселок Усполье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС отправляется 24 июня, 15:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Усполье (УСПОЛЬЕ ПОВ) 24 июня, 16:40.
17:00
МОГИЛЕВ АВ
18:37
УСПОЛЬЕ ПОВ
1ч 37м
Выбрать дату и купить от 226 руб.
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 37м
  • Перевозчик:
    Участок_Мстиславль_Могилевского_филиала_АП_№1 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
Загрузка маршрута
Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 226 18
Могилёв — поселок Усполье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - МСТИСЛАВЛЬ АС отправляется 30 июня, 17:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Усполье (УСПОЛЬЕ ПОВ) 30 июня, 18:37.

Автобусы из Могилёва со станции МОГИЛЕВ АВ в Поселок до станции УСПОЛЬЕ ПОВ

Регулярные автобусы из Могилёва в Усполье

Автобусное сообщение Могилёв (МОГИЛЕВ АВ) - Усполье (УСПОЛЬЕ ПОВ) ежедневное. Среднее время в пути 1 ч 28 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Усполье

ежедневно, кроме СБ
приб. 16:28
СБ
приб. 18:37