Автобусы Могилёв - РАБОВИЧИ



К сожалению таких рейсов нет
16:10
24 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:22
24 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 24 июня, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 24 июня, 17:22.
10:05
25 июня
МОГИЛЕВ АВ
11:17
25 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 25 июня, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 25 июня, 11:17.
18:00
25 июня
МОГИЛЕВ АВ
19:12
25 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД_АС отправляется 25 июня, 18:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 25 июня, 19:12.
10:05
26 июня
МОГИЛЕВ АВ
11:17
26 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 26 июня, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 26 июня, 11:17.
16:10
26 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:22
26 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 26 июня, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 26 июня, 17:22.
10:05
27 июня
МОГИЛЕВ АВ
11:17
27 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 27 июня, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 27 июня, 11:17.
16:10
27 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:22
27 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 27 июня, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 27 июня, 17:22.
10:05
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
11:17
28 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 28 июня, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 28 июня, 11:17.
16:10
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:22
28 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 28 июня, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 28 июня, 17:22.
10:05
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
11:17
29 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 29 июня, 10:05 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 29 июня, 11:17.
16:10
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:22
29 июня
РАБОВИЧИ
1ч 12м
Купить за 161 ₽
Осталось 19 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Славгородский_филиал_Автопарк_№21 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 161 19
Могилёв — поселок Рабовичи
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - СЛАВГОРОД АС отправляется 29 июня, 16:10 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Рабовичи (РАБОВИЧИ) 29 июня, 17:22.

Расписание автобусов из Могилёва до станции РАБОВИЧИ

Регулярные автобусы из Могилёва в Рабовичи

Автобусное сообщение Могилёв - Рабовичи (РАБОВИЧИ) еженедельное, по субботам, воскресеньям. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 12 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Рабовичи

Могилёв - Рабовичи (РАБОВИЧИ)
СБ, ВС
приб. 11:17
СБ
приб. 17:22
ВС
приб. 19:12

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Рабовичи

Карта маршрута

Путь следования автобуса