Автобусы Могилёв - СЕЛЕЦ



К сожалению таких рейсов нет
06:50
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
00:00
29 июня
СЕЛЕЦ
17ч 10м
Купить за 193 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 18
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 28 июня, 06:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 29 июня, 00:00.
12:00
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
00:00
29 июня
СЕЛЕЦ
12ч
Купить за 149 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 149 14
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 28 июня, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 29 июня, 00:00.
13:15
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
14:13
28 июня
СЕЛЕЦ
58м
Купить за 193 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 18
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 28 июня, 13:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 28 июня, 14:13.
16:35
28 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:47
28 июня
СЕЛЕЦ
1ч 12м
Купить за 172 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 172 23
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС отправляется 28 июня, 16:35 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 28 июня, 17:47.
06:50
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
00:00
30 июня
СЕЛЕЦ
17ч 10м
Купить за 193 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    17ч 10м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 18
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 29 июня, 06:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 30 июня, 00:00.
12:00
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
00:00
30 июня
СЕЛЕЦ
12ч
Купить за 149 руб.
Осталось 14 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    12ч
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 149 14
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 29 июня, 12:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 30 июня, 00:00.
13:15
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
14:13
29 июня
СЕЛЕЦ
58м
Купить за 193 руб.
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики
  • Время в пути:
    58м
  • Перевозчик:
    ЧПУП_"АвтоСержТранс"_6312446vel Частные_перевозчики

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 193 18
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОМЕЛЬ АВ отправляется 29 июня, 13:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 29 июня, 14:13.
16:35
29 июня
МОГИЛЕВ АВ
17:47
29 июня
СЕЛЕЦ
1ч 12м
Купить за 172 руб.
Осталось 23 места
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Филиал_Автобусный_парк_№3_г._Речица ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 172 23
Могилёв — поселок Селец-Холопеев
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - РЕЧИЦА АС отправляется 29 июня, 16:35 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) 29 июня, 17:47.

Расписание автобусов из Могилёва до станции СЕЛЕЦ

Регулярные автобусы из Могилёва в Селец-Холопеев

Автобусное сообщение Могилёв - Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ) еженедельное, по средам, четвергам. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 17 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Могилёв - Селец-Холопеев

Могилёв - Селец-Холопеев (СЕЛЕЦ)
СР, ЧТ
приб. 00:00
приб. 00:00
приб. 14:13
приб. 17:47

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Могилёв
  • Селец-Холопеев

Карта маршрута

Путь следования автобуса