Билеты на автобус Могилёв - Старое Прибужье



К сожалению таких рейсов нет
14:50
25 февраля
МОГИЛЕВ АВ
16:21
25 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 31м
Купить за 162 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 20
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 25 февраля, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 25 февраля, 16:21.
14:50
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
16:21
26 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 31м
Купить за 162 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 20
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 26 февраля, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 26 февраля, 16:21.
17:50
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
19:02
26 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 12м
Купить за 162 ₽
Осталось 18 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ДРИБИН АС
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 12м
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 18
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ДРИБИН АС отправляется 26 февраля, 17:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 26 февраля, 19:02.
19:00
26 февраля
МОГИЛЕВ АВ
20:29
26 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 29м
Купить за 184 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ_АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 29м
  • Перевозчик:
    Горецкий_филиал_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 184 20
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ_АВ - ГОРКИ АВ отправляется 26 февраля, 19:00 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 26 февраля, 20:29.
07:15
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
08:31
27 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 154 13
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 27 февраля, 07:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 27 февраля, 08:31.
14:50
27 февраля
МОГИЛЕВ АВ
16:21
27 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 31м
Купить за 162 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 20
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 27 февраля, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 27 февраля, 16:21.
07:15
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
08:31
28 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 16м
Купить за 154 ₽
Осталось 13 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 16м
  • Перевозчик:
    Могилевский_ф-ал_Автобусный_парк_№1_(Межгород) ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 154 13
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 28 февраля, 07:15 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 28 февраля, 08:31.
14:50
28 февраля
МОГИЛЕВ АВ
16:21
28 февраля
СТ.ПРИБУЖЬЕ
1ч 31м
Купить за 162 ₽
Осталось 20 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"
  • Время в пути:
    1ч 31м
  • Перевозчик:
    Участок_Дрибин_Горецкого_филиала_Автопарк_№17 ОАО_"МОГИЛЕВОБЛАВТОТРАНС"

Загрузка маршрута

Свернуть
МОГИЛЕВ АВ Могилёв, Беларусь Регулярный рейс Купить билет 162 20
Могилёв — поселок Старое Прибужье
В наличии
Автобус МОГИЛЕВ АВ - ГОРКИ АВ отправляется 28 февраля, 14:50 из г. Могилёв (МОГИЛЕВ АВ). Прибытие в г. поселок Старое Прибужье (СТ.ПРИБУЖЬЕ) 28 февраля, 16:21.

Автобусные маршруты Могилёв - Старое Прибужье

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Могилёв - Старое Прибужье еженедельное, по понедельникам, вторникам, субботам, воскресеньям. Среднее время в пути 1 ч 31 мин.

Расписание движения Могилёв - Старое Прибужье

Могилёв - Старое Прибужье
СБ, ВС
приб. 16:21
ВС
приб. 19:02
приб. 20:29
ПН, ВТ
приб. 08:31

Станции назначения