05:30
Автовокзал Великий Новгород
09:00
Автовокзал Великий Новгород
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 39
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург отправляется 28 сентября, 05:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 27 апреля, 09:00.
06:00
Автовокзал Великий Новгород
09:30
Автовокзал Великий Новгород
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 550 руб.
  • Маршрут:
    Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 550 37
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Москва-Санкт-Петербург Москва - Санкт-Петербург отправляется 28 сентября, 06:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 28 апреля, 09:30.
07:00
Автовокзал "Великий Новгород"
10:20
Автовокзал "Великий Новгород"
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Великий Новгород") 07 сентября, 10:20.
07:00
Автовокзал Великий Новгород
10:20
Автовокзал Великий Новгород
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 27 апреля, 10:20.
07:03
Остановка Великий Новгород
10:20
Остановка Великий Новгород
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:03 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 10:20.
07:03
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
10:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:03 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34) 27 апреля, 10:20.
07:05
Остановка Великий Новгород
10:20
Остановка Великий Новгород
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:05 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 10:20.
07:05
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
10:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:05 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88) 27 апреля, 10:20.
07:08
Остановка Великий Новгород
10:20
Остановка Великий Новгород
3ч 12м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:08 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 10:20.
07:08
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130
10:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130
3ч 12м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 12м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 07:08 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130) 27 апреля, 10:20.
08:00
Автовокзал "Великий Новгород"
11:20
Автовокзал "Великий Новгород"
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Великий Новгород") 07 сентября, 11:20.
08:00
Автовокзал Великий Новгород
11:20
Автовокзал Великий Новгород
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:00 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 27 апреля, 11:20.
08:03
Остановка Великий Новгород
11:20
Остановка Великий Новгород
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:03 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 11:20.
08:03
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
11:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:03 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34) 27 апреля, 11:20.
08:05
Остановка Великий Новгород
11:20
Остановка Великий Новгород
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:05 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 11:20.
08:05
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
11:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88
3ч 15м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 15м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:05 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 88) 27 апреля, 11:20.
08:08
Остановка Великий Новгород
11:20
Остановка Великий Новгород
3ч 12м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 12м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:08 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 07 сентября, 11:20.
08:08
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130
11:20
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130
3ч 12м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 12м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 10
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 08:08 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 130) 27 апреля, 11:20.
08:30
Автовокзал "Великий Новгород"
12:00
Автовокзал "Великий Новгород"
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 495 руб.
  • Маршрут:
    950_ В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Перевозчик:
    СКСавто
  • Время в пути:
    3ч 30м
  • Перевозчик:
    СКСавто
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 495 32
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_ В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Великий Новгород") 27 августа, 12:00.
08:30
Автовокзал Великий Новгород
12:00
Автовокзал Великий Новгород
3ч 30м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    950_, В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36
  • Время в пути:
    3ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 42
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, В.Новгород, АВ - СПб, АВ Обводный, 36 отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 02 июня, 12:00.
08:30
Автовокзал Великий Новгород
11:39
Автовокзал Великий Новгород
3ч 9м
Выбрать дату и купить от 450 руб.
  • Маршрут:
    950_, В.Новгород, АВ - СПб, ст. м. Купчино
  • Время в пути:
    3ч 9м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 450 42
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус 950_, В.Новгород, АВ - СПб, ст. м. Купчино отправляется 28 сентября, 08:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 02 июня, 11:39.
09:30
Автовокзал Великий Новгород
12:08
Автовокзал Великий Новгород
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    2ч 38м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 27 апреля, 12:08.
09:30
Автовокзал Великий Новгород
12:50
Автовокзал Великий Новгород
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал Великий Новгород) 27 апреля, 12:50.
09:30
Автовокзал "Великий Новгород"
12:08
Автовокзал "Великий Новгород"
2ч 38м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    2ч 38м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Великий Новгород") 13 сентября, 12:08.
09:30
Автовокзал "Великий Новгород"
12:50
Автовокзал "Великий Новгород"
3ч 20м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал "Великий Новгород" Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:30 из г. Великий Новгород (Автовокзал "Великий Новгород"). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Автовокзал "Великий Новгород") 13 сентября, 12:50.
09:33
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
12:08
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    2ч 35м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:33 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34) 27 апреля, 12:08.
09:33
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
12:50
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Время в пути:
    3ч 17м
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34 Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:33 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород улица Большая Санкт-Петербургская; дом 34) 27 апреля, 12:50.
09:33
Остановка Великий Новгород
12:08
Остановка Великий Новгород
2ч 35м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    2ч 35м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:33 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 13 сентября, 12:08.
09:33
Остановка Великий Новгород
12:50
Остановка Великий Новгород
3ч 17м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    3ч 17м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:33 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 13 сентября, 12:50.
09:35
Остановка Великий Новгород
12:08
Остановка Великий Новгород
2ч 33м
Выбрать дату и купить от 462 руб.
  • Маршрут:
    Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал)
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
  • Время в пути:
    2ч 33м
  • Перевозчик:
    "Фабус" ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Остановка Великий Новгород Великий Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 462 6
Великий Новгород — Санкт-Петербург
В наличии
Автобус Великий Новгород - Санкт-Петербург Великий Новгород - Санкт-Петербург (Автовокзал) отправляется 28 сентября, 09:35 из г. Великий Новгород (Остановка Великий Новгород). Прибытие в г. Санкт-Петербург (Остановка Великий Новгород) 13 сентября, 12:08.
1 2 3
У нас представлены все маршруты автобусов из Великого Новгорода по Ленинградской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Великого Новгорода в Ленинградскую область дальнего следования по выгодной цене.