По стоимости
Любая стоимость
От 702 р до 751 р
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Автобусы Автовокзал - Центральный автовокзал на 28 апреля 2017


К сожалению таких рейсов нет
07:45
Автовокзал
18:30
Центральный автовокзал
10ч 45м
Купить за 702 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 702 2
Николаев — Киев
В наличии
Автобус ОРН172 Николаев - Киев отправляется 28 апреля, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 28 апреля, 18:30.
22:25
Автовокзал
07:15
29 апреля
Центральный автовокзал
8ч 50м
Купить за 751 ₽
Осталось 49 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС831 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 751 49
Николаев — Киев
В наличии
Автобус ГФС831 Николаев - Киев отправляется 28 апреля, 22:25 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 апреля, 07:15.
23:25
Автовокзал
07:55
29 апреля
Центральный автовокзал
8ч 30м
Купить за 751 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС239 Коблево - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    8ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 751 3
Николаев — Киев
В наличии
Автобус ГФС239 Коблево - Борисполь отправляется 28 апреля, 23:25 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Киев (Центральный автовокзал) 29 апреля, 07:55.

Расписание автобусов со станции Автовокзал до станции Центральный автовокзал на 28 апреля 2017

Регулярные автобусы из Николаев в Киев

Автобусное сообщение Николаев (Автовокзал) - Киев (Центральный автовокзал) на 28.04.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 10 ч 45 мин.

Расписание движения автобусов Николаев - Киев

Николаев (Автовокзал) - Киев (Центральный автовокзал)
ОРН172 Николаев - Киев"Орион-Авто" ОАОMercedes 49 Мест приб. 18:30
ГФС831 Николаев - Киев"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:15
ГФС239 Коблево - Борисполь"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 07:55

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Николаев
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО
Mercedes 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса