Автобусы станции Автовокзал - Николаев


К сожалению таких рейсов нет
07:15
30 апреля
Автовокзал
20:50
30 апреля
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 30 апреля, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 30 апреля, 20:50.
05:10
01 мая
Автовокзал
14:00
01 мая
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 01 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 01 мая, 14:00.
07:15
01 мая
Автовокзал
20:50
01 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 01 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 01 мая, 20:50.
07:15
02 мая
Автовокзал
20:50
02 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 02 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 02 мая, 20:50.
07:15
03 мая
Автовокзал
20:50
03 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 03 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 03 мая, 20:50.
07:15
04 мая
Автовокзал
20:50
04 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 04 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 04 мая, 20:50.
02:40
05 мая
Автовокзал
12:40
05 мая
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 05 мая, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 мая, 12:40.
07:15
05 мая
Автовокзал
20:50
05 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 05 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 05 мая, 20:50.
07:15
06 мая
Автовокзал
20:50
06 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 1
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 06 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 06 мая, 20:50.
05:10
07 мая
Автовокзал
14:00
05 июня
г. Винница, автостанция № 1
29д 8ч 50м
Купить за 683 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    29д 8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 683 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 07 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 июня, 14:00.
07:15
07 мая
Автовокзал
20:50
07 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 07 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 07 мая, 20:50.
05:10
08 мая
Автовокзал
14:00
08 мая
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 703 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 1
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 08 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 08 мая, 14:00.
07:15
08 мая
Автовокзал
20:50
08 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 08 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 08 мая, 20:50.
07:15
09 мая
Автовокзал
20:50
09 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 09 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 09 мая, 20:50.
07:15
10 мая
Автовокзал
20:50
10 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 10 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 10 мая, 20:50.
07:15
11 мая
Автовокзал
20:50
11 мая
г. Винница, Автовокзал центральний № 1
13ч 35м
Купить за 721 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    13ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 721 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 11 мая, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, Автовокзал центральний № 1) 11 мая, 20:50.
02:40
12 мая
Автовокзал
12:40
12 мая
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 12 мая, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 12 мая, 12:40.
05:10
15 мая
Автовокзал
14:00
15 мая
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 15 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 15 мая, 14:00.
02:40
19 мая
Автовокзал
12:40
19 мая
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 19 мая, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 19 мая, 12:40.
05:10
22 мая
Автовокзал
14:00
22 мая
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 688 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 688 2
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 22 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 22 мая, 14:00.
02:40
26 мая
Автовокзал
12:40
26 мая
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 688 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 688 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 26 мая, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 26 мая, 12:40.
05:10
29 мая
Автовокзал
14:00
29 мая
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 29 мая, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 29 мая, 14:00.
02:40
02 июня
Автовокзал
12:40
02 июня
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 02 июня, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 02 июня, 12:40.
05:10
05 июня
Автовокзал
14:00
05 июня
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 688 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 688 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 05 июня, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 05 июня, 14:00.
02:40
09 июня
Автовокзал
12:40
09 июня
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 09 июня, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 09 июня, 12:40.
05:10
12 июня
Автовокзал
14:00
12 июня
г. Винница, автостанция № 1
8ч 50м
Купить за 703 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM345 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    8ч 50м
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 703 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM345 Херсон - Львов отправляется 12 июня, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 12 июня, 14:00.
02:40
16 июня
Автовокзал
12:40
16 июня
г. Винница, автостанция № 1
10ч
Купить за 688 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ARM028 Херсон - Львов
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    "Арман" ЧФ
  • Автобус:
    Setra 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 688 3
Николаев — Винница
В наличии
Автобус ARM028 Херсон - Львов отправляется 16 июня, 02:40 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Винница (г. Винница, автостанция № 1) 16 июня, 12:40.

Расписание автобусов со станции Автовокзал в Винницу

Регулярные автобусы из Николаев в Винницу

Автобусное сообщение Николаев (Автовокзал) - Винница еженедельное, по понедельникам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 13 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Николаев - Винница

Николаев (Автовокзал) - Винница
ВС
приб. 20:50
ПН, ВС
приб. 14:00
ПТ
приб. 12:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Николаев
  • Винница

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
MAN 362 Н 44 Места
"Орион-Авто" ОАО
Setra 49 Мест
"Арман" ЧФ

Карта маршрута

Путь следования автобуса