Билеты на автобус Николаев - Краков



К сожалению таких рейсов нет
02:15
28 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
29 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 28 марта, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 марта, 02:10.
08:25
28 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
29 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 28 марта, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 29 марта, 13:30.
02:15
29 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
30 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 29 марта, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 30 марта, 02:10.
02:15
30 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
31 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 30 марта, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 марта, 02:10.
02:15
30 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
31 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2381 ₽
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2381 15
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 30 марта, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 марта, 02:10.
04:00
30 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
06:30
31 марта
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 2ч 30м
Купить за 2778 ₽
Осталось 54 места
Подробнее
  • Маршрут:
    109 Cherson-Nikolaev-Krakow-Praha
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Время в пути:
    1д 2ч 30м
  • Перевозчик:
    Musil Tour
  • Автобус:
    Man (59 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2778 54
Николаев — Краков
В наличии
Автобус 109 Cherson-Nikolaev-Krakow-Praha отправляется 30 марта, 04:00 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 31 марта, 06:30.
02:15
31 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
01 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 31 марта, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 апреля, 02:10.
08:25
31 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
01 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 31 марта, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 01 апреля, 13:30.
02:15
01 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
02 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 01 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 02 апреля, 02:10.
02:15
02 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
03 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 02 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 апреля, 02:10.
08:25
02 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
03 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 02 апреля, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 03 апреля, 13:30.
02:15
03 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
04 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 03 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 апреля, 02:10.
05:10
03 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
06:00
04 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 50м
Купить за 2642 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2642 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 03 апреля, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 04 апреля, 06:00.
02:15
04 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
05 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 04 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 апреля, 02:10.
08:25
04 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
05 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 04 апреля, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 05 апреля, 13:30.
02:15
05 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
06 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 05 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 06 апреля, 02:10.
02:15
06 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
07 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 06 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 07 апреля, 02:10.
02:15
07 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
08 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 07 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 апреля, 02:10.
08:25
07 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
08 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 07 апреля, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 08 апреля, 13:30.
02:15
08 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
09 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 08 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 09 апреля, 02:10.
02:15
09 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
10 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 09 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 апреля, 02:10.
08:25
09 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
10 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 09 апреля, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 10 апреля, 13:30.
02:15
10 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
11 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 10 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 апреля, 02:10.
05:10
10 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
06:00
11 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 50м
Купить за 2642 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    00345 Херсон - Вроцлав - Прага
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Время в пути:
    1д 50м
  • Перевозчик:
    Arman UA
  • Автобус:
    Berkhof (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2642 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус 00345 Херсон - Вроцлав - Прага отправляется 10 апреля, 05:10 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 11 апреля, 06:00.
02:15
11 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
12 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 11 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 апреля, 02:10.
08:25
11 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
13:30
12 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
1д 5ч 5м
Купить за 1982 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Украина - Польша
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Время в пути:
    1д 5ч 5м
  • Перевозчик:
    Kovelske ATP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 1982 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Украина - Польша отправляется 11 апреля, 08:25 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 12 апреля, 13:30.
02:15
12 апреля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
02:10
13 апреля
Автовокзал, ул. Bosacka 18
23ч 55м
Купить за 2378 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Херсон - Познань
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Время в пути:
    23ч 55м
  • Перевозчик:
    Stecik T.V.
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2378 40
Николаев — Краков
В наличии
Автобус Херсон - Познань отправляется 12 апреля, 02:15 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) 13 апреля, 02:10.

Автобусные маршруты Николаев - Краков Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 4 варианта следования. Среднее время в пути 23 ч 55 мин.

Расписание движения Николаев - Краков

Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21) - Краков (Автовокзал, ул. Bosacka 18)
ежедневно, кроме ПН
приб. 02:10
ВТ, ПТ, ВС
приб. 13:30
ЧТ
приб. 06:30
ПН
приб. 06:00

Варианты маршрута

Есть 4 варианта маршрута
  • Запорожье
  • Николаев
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Одесса
  • Полтава
  • Умань
  • Черкассы
  • Винница
  • Херсон
  • Киев
  • Хмельницкий
  • Житомир
  • Тернополь
  • Новоград-Волынский
  • Ровно
  • Львов
  • Луцк
  • Варшава
  • Лодзь
  • Краков
  • Торунь
  • Катовице
  • Быдгощ
  • Познань
  • Гданьск
  • Вроцлав
  • Гдыня
  • Херсон
  • Николаев
  • Одесса
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Градец-Кралове
  • Прага
  • Херсон
  • Николаев
  • Умань
  • Винница
  • Хмельницкий
  • Тернополь
  • Львов
  • Жешув
  • Краков
  • Катовице
  • Вроцлав
  • Познань
  • Николаев
  • Краков

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
bus
Stecik T.V.
bus
Kovelske ATP
Berkhof (49 seats)
Arman UA
Man (59 seats)
Musil Tour

Карта маршрута

Путь следования автобуса