Билеты на автобус Николаев - Киев



К сожалению таких рейсов нет
05:30
27 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 27 февраля, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 14:45.
07:45
27 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 27 февраля, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 18:30.
07:45
27 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 27 февраля, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 18:30.
14:15
27 февраля
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7
23:45
27 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 30м
Купить за 787 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    651 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 651 Николаев - Киев отправляется 27 февраля, 14:15 из г. Николаев (АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 27 февраля, 23:45.
05:30
28 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 28 февраля, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 14:45.
07:45
28 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 28 февраля, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 18:30.
07:45
28 февраля
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 28 февраля, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 18:30.
14:15
28 февраля
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7
23:45
28 февраля
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 30м
Купить за 787 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    651 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 651 Николаев - Киев отправляется 28 февраля, 14:15 из г. Николаев (АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 28 февраля, 23:45.
05:30
01 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 01 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 14:45.
07:45
01 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 01 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 18:30.
07:45
01 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 01 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 18:30.
14:15
01 марта
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7
23:45
01 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 30м
Купить за 787 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    651 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 30м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 787 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 651 Николаев - Киев отправляется 01 марта, 14:15 из г. Николаев (АC Южная , Богоявленский проспект, 8/7). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 01 марта, 23:45.
05:30
02 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 02 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 14:45.
07:45
02 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 02 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 18:30.
07:45
02 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
02 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 02 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 02 марта, 18:30.
05:30
03 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 03 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 14:45.
07:45
03 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 03 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 18:30.
07:45
03 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
03 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 03 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 03 марта, 18:30.
05:30
04 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
04 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 04 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 марта, 14:45.
07:45
04 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
04 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 04 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 марта, 18:30.
07:45
04 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
04 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 04 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 04 марта, 18:30.
05:30
05 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 05 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 14:45.
07:45
05 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 05 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 18:30.
07:45
05 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
05 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 05 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 05 марта, 18:30.
05:30
06 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 06 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 14:45.
07:45
06 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 06 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 18:30.
07:45
06 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
06 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 06 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 06 марта, 18:30.
05:30
07 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
07 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 07 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 марта, 14:45.
07:45
07 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
07 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 07 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 марта, 18:30.
07:45
07 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
07 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 07 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 07 марта, 18:30.
05:30
08 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
08 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 08 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 марта, 14:45.
07:45
08 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
08 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 08 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 марта, 18:30.
07:45
08 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
08 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 08 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 08 марта, 18:30.
05:30
09 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 09 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 14:45.
07:45
09 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 09 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 18:30.
07:45
09 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
09 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 09 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 09 марта, 18:30.
05:30
10 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 10 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 14:45.
07:45
10 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 10 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 18:30.
07:45
10 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
10 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 10 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 10 марта, 18:30.
05:30
11 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
11 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 11 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 марта, 14:45.
07:45
11 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
11 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 11 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 марта, 18:30.
07:45
11 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
11 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 11 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 11 марта, 18:30.
05:30
12 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 12 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 14:45.
07:45
12 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 12 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 18:30.
07:45
12 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
12 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 12 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 12 марта, 18:30.
05:30
13 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 13 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 14:45.
07:45
13 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 13 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 18:30.
07:45
13 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
13 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 13 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 13 марта, 18:30.
05:30
14 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
14:45
14 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
9ч 15м
Купить за 797 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    35 Nikolaev - Kiev
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    9ч 15м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 797 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 35 Nikolaev - Kiev отправляется 14 марта, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 марта, 14:45.
07:45
14 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
14 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 857 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    VasilkivTransAvto PP
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 857 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 14 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 марта, 18:30.
07:45
14 марта
Автовокзал, Октябрский проспект 21
18:30
14 марта
Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3
10ч 45м
Купить за 828 ₽
Осталось 40 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Время в пути:
    10ч 45м
  • Перевозчик:
    Orion-Avto
  • Автобус:
    bus

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, Октябрский проспект 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 828 40
Николаев — Киев
В наличии
Автобус 172 Николаев - Киев отправляется 14 марта, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал, Октябрский проспект 21). Прибытие в г. Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) 14 марта, 18:30.

Автобусные маршруты Николаев - Киев Николаев Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Николаев - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3) ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 9 ч 15 мин.

Расписание движения Николаев - Киев

Николаев - Киев (Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3)
ежедневно
приб. 14:45
приб. 18:30
ПН, ВТ, СР
приб. 23:45

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Николаев
  • Первомайск
  • Умань
  • Киев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
bus
Orion-Avto
bus
VasilkivTransAvto PP

Карта маршрута

Путь следования автобуса