По стоимости
Любая стоимость
От 400 р до 522 р
Место отправления
Николаев
Место прибытия
Первомайск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобуса Николаев - Первомайск на 25 апреля 2018


Расписание автобусов Николаев - Первомайск узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Первомайск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
23:05
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2
02:00
Первомайск
2ч 55м
Купить за 522 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    740 Херсон Новониколаевское шоссе 6 - Борисполь а/п терминал d
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    2ч 55м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    НЕОПЛАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 522 4
Николаев — Первомайск
В наличии
Автобус 740 Херсон Новониколаевское шоссе 6 - Борисполь а/п терминал d отправляется 25 апреля, 23:05 из г. Николаев (НИКОЛАЕВ Богоявленський пр 21/2). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск) 26 апреля, 02:00.
23:25
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
02:40
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
3ч 15м
Купить за 400 руб.
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС239 Коблево - Борисполь
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    3ч 15м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 400 2
Николаев — Первомайск
В наличии
Автобус ГФС239 Коблево - Борисполь отправляется 25 апреля, 23:25 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8) 26 апреля, 02:40.
23:25
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
02:45
Автовокзал, ул. Радянська 8
3ч 20м
Купить за 425 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Киев-Борисполь
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 425 3
Николаев — Первомайск
В наличии
Автобус Николаев-Киев-Борисполь отправляется 25 апреля, 23:25 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Первомайск (Автовокзал, ул. Радянська 8) 26 апреля, 02:45.
23:25
Николаев, Автовокзал
02:45
Первомайск, Автовокзал
3ч 20м
Купить за 464 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Николаев-Киев-Борисполь ( )
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    3ч 20м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Николаев, Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 464 3
Николаев — Первомайск
В наличии
Автобус Николаев-Киев-Борисполь ( ) отправляется 25 апреля, 23:25 из г. Николаев (Николаев, Автовокзал). Прибытие в г. Первомайск (Первомайск, Автовокзал) 26 апреля, 02:45.

Расписание автобусов из города Николаев до города Первомайск на 25 апреля 2018

Регулярные автобусы из Николаев в Первомайск

Автобусное сообщение Николаев - Первомайск на 25.04.2018. На маршруте работает один автобус. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Николаев - Первомайск

приб. 02:00
ГФС239 Коблево - Борисполь"Гаджиєв Ф.С." ОООNeoplan(Free) 49 Мест приб. 02:40

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 1 автобус
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса