Расписание автобуса Николаев - Варшава


Расписание автобусов Николаев - Варшава на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Варшава. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:50
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
23:30
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
1д 40м
Выбрать дату и купить от 2352 руб.
  • Маршрут:
    EWE 032 Херсон - Щецин
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Время в пути:
    1д 40м
  • Перевозчик:
    East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
  • Автобус:
    Van Hool 52 Места , 52 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2352 6
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус EWE 032 Херсон - Щецин отправляется 21 февраля, 22:50 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 16 апреля, 23:30.
00:00
Остановка ул. Садовая
22:10
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
22ч 10м
Выбрать дату и купить от 2068 руб.
  • Маршрут:
    KJV018 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Время в пути:
    22ч 10м
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Автобус:
    SETRA S 215 HD 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка ул. Садовая Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2068 5
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус KJV018 Херсон - Варшава отправляется 21 февраля, 00:00 из г. Николаев (Остановка ул. Садовая). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 20 марта, 22:10.
01:25
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
01:50
Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная" аллеи Иерусалимские; дом 54
1д 25м
Выбрать дату и купить от 2553 руб.
  • Маршрут:
    STV017 Херсон - Слупск
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Время в пути:
    1д 25м
  • Перевозчик:
    "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2553 15
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус STV017 Херсон - Слупск отправляется 21 февраля, 01:25 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Варшава (Железнодорожный вокзал "Варшава Центральная" аллеи Иерусалимские; дом 54) 16 апреля, 01:50.
12:15
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
10:50
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 2417 руб.
  • Маршрут:
    ОРН001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2417 7
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус ОРН001 Херсон - Варшава отправляется 21 февраля, 12:15 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 16 апреля, 10:50.
16:00
Остановка ул. Садовая
13:10
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
21ч 10м
Выбрать дату и купить от 2185 руб.
  • Маршрут:
    KJV016 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Время в пути:
    21ч 10м
  • Перевозчик:
    "Кміто Я.В." ФОП
  • Автобус:
    Mercedes Benz 21 Место , 21 место

Загрузка маршрута

Свернуть
Остановка ул. Садовая Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2185 3
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус KJV016 Херсон - Варшава отправляется 21 февраля, 16:00 из г. Николаев (Остановка ул. Садовая). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 23 февраля, 13:10.
12:15
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
10:50
Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 2363 руб.
  • Маршрут:
    OPL003/1 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    "Openline" Sp.z.o.o.
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2363 13
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус OPL003/1 Херсон - Варшава отправляется 21 февраля, 12:15 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Варшава-Западная" аллеи Иерусалимские; дом 144) 15 апреля, 10:50.
01:25
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
02:00
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
1д 35м
Выбрать дату и купить от 2821 руб.
  • Маршрут:
    Херсон - Слупск (02.01-31.03)
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.
  • Время в пути:
    1д 35м
  • Перевозчик:
    Стецик Т.В.

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2821 9
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус Херсон - Слупск (02.01-31.03) отправляется 21 февраля, 01:25 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 февраля, 02:00.
12:15
Автовокзал,проспект Богоявленський 21
10:50
Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
22ч 35м
Выбрать дату и купить от 2485 руб.
  • Маршрут:
    001 Херсон - Варшава
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    22ч 35м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал,проспект Богоявленський 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 2485 2
Николаев — Варшава
В наличии
Автобус 001 Херсон - Варшава отправляется 21 февраля, 12:15 из г. Николаев (Автовокзал,проспект Богоявленський 21). Прибытие в г. Варшава (Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144) 25 февраля, 10:50.

Расписание автобусов из города Николаев до Варшавы

Регулярные автобусы из Николаев в Варшаву

Автобусное сообщение Николаев - Варшава еженедельное, по средам, четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 22 ч 10 мин.

Расписание движения автобусов Николаев - Варшава

СР, ЧТ, ПТ, ВС
приб. 22:10
СР, ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 01:50
приб. 10:50
приб. 23:30
ЧТ
приб. 13:10

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 7 автобусов
Neoplan 49 Мест
"Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
SETRA S 215 HD 49 Мест
"Кміто Я.В." ФОП
Van Hool 52 Места
East West Eurolines/"Гал-Всесвит" ООО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan(Free) 49 Мест
"Openline" Sp.z.o.o.
Neoplan (49 seats)
Орион-Авто
Mercedes Benz 21 Место
"Кміто Я.В." ФОП

Карта маршрута

Путь следования автобуса