Билеты на автобус Николаев - Вознесенск на 10 декабря 2016



К сожалению таких рейсов нет
05:00
Автовокзал
07:10
Вознесенськ АС
2ч 10м
Купить за 146 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН279 Николаев - Котовск
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 10м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 3
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН279 Николаев - Котовск отправляется 10 декабря, 05:00 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 07:10.
05:30
Автовокзал
07:35
Вознесенськ АС
2ч 5м
Купить за 146 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН035 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 5
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН035 Николаев - Киев отправляется 10 декабря, 05:30 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 07:35.
07:15
Автовокзал
09:30
Вознесенськ АС
2ч 15м
Купить за 167 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН066 Николаев - Винница
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    MAN 362 Н 44 Места , 44 места

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 167 3
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН066 Николаев - Винница отправляется 10 декабря, 07:15 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 09:30.
07:45
Автовокзал
10:00
Вознесенськ АС
2ч 15м
Купить за 180 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА172 Николаев - Киев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 15м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 180 10
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ВТА172 Николаев - Киев отправляется 10 декабря, 07:45 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 10:00.
08:10
Автовокзал
10:15
Вознесенськ АС
2ч 5м
Купить за 146 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН245 Николаев - Котовск
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 146 3
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН245 Николаев - Котовск отправляется 10 декабря, 08:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 10:15.
10:10
Автовокзал
12:00
Вознесенськ АС
1ч 50м
Купить за 134 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН063 Николаев - Саврань
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 134 3
Николаев — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН063 Николаев - Саврань отправляется 10 декабря, 10:10 из г. Николаев (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 10 декабря, 12:00.

Автобусные маршруты Николаев - Вознесенск на завтра (10.12.2016) Николаев Вознесенск (Вознесенськ АС)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Николаев - Вознесенск (Вознесенськ АС) на 10.12.2016. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 10 мин.

Расписание движения Николаев - Вознесенск

Николаев - Вознесенск (Вознесенськ АС)
ОРН279 Николаев - Котовск"Орион-Авто" ОАОBAZ-A079.25 30 Мест приб. 07:10
ОРН035 Николаев - Киев"Орион-Авто" ОАОNeoplan 49 Мест приб. 07:35
ОРН066 Николаев - Винница"Орион-Авто" ОАОMAN 362 Н 44 Места приб. 09:30
ВТА172 Николаев - Киев"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧПMercedes MYK (CB) 50 Мест приб. 10:00
ОРН245 Николаев - Котовск"Орион-Авто" ОАОBAZ-A079.25 30 Мест приб. 10:15
ОРН063 Николаев - Саврань"Орион-Авто" ОАОBAZ-A079.25 30 Мест приб. 12:00

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Николаев
  • Вознесенск

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
BAZ-A079.25 30 Мест
"Орион-Авто" ОАО
MAN 362 Н 44 Места
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса