Расписание автобуса Николаев - Запорожье


Расписание автобусов Николаев - Запорожье на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Запорожье. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
22:50
Зоопарк
05:10
АТБ,Автовокзал 1
6ч 20м
Выбрать дату и купить от 880 руб.
  • Маршрут:
    Одесса — Харьков
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Время в пути:
    6ч 20м
  • Перевозчик:
    Айреник Тур
  • Автобус:
    Микроавтобус,Минивен

Загрузка маршрута

Свернуть
Зоопарк Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 880 5
Николаев — Запорожье
В наличии
Автобус Одесса — Харьков отправляется 22 января, 22:50 из г. Николаев (Зоопарк). Прибытие в г. Запорожье (АТБ,Автовокзал 1) 23 марта, 05:10.
06:15
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
13:30
Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 22
7ч 15м
Выбрать дату и купить от 665 руб.
  • Маршрут:
    ОРН003/1 Николаев - Москва
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    7ч 15м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 665 2
Николаев — Запорожье
В наличии
Автобус ОРН003/1 Николаев - Москва отправляется 22 января, 06:15 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Запорожье (Остановка Запорожье проспект Соборный; дом 22) 10 марта, 13:30.
08:55
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
18:50
Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20
9ч 55м
Выбрать дату и купить от 790 руб.
  • Маршрут:
    ОРН126 Николаев - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    9ч 55м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 790 4
Николаев — Запорожье
В наличии
Автобус ОРН126 Николаев - Запорожье отправляется 22 января, 08:55 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Запорожье (Автовокзал "Центральный" проспект Соборный; дом 20) 11 февраля, 18:50.
20:40
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21
06:50
остановка возле "АТБ" железнодорожний вокзал
10ч 10м
Выбрать дату и купить от 866 руб.
  • Маршрут:
    ГСО 002 Одесса - Запорожье
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Время в пути:
    10ч 10м
  • Перевозчик:
    "Гончар С.О."ФЛП
  • Автобус:
    VOLVO B10B 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21 Николаев, Украина Регулярный рейс Купить билет 866 10
Николаев — Запорожье
В наличии
Автобус ГСО 002 Одесса - Запорожье отправляется 22 января, 20:40 из г. Николаев (Автовокзал "Центральный" проспект Богоявленский; дом 21). Прибытие в г. Запорожье (остановка возле "АТБ" железнодорожний вокзал) 11 марта, 06:50.

Расписание автобусов из города Николаев до Запорожья

Регулярные автобусы из Николаев в Запорожье

Автобусное сообщение Николаев - Запорожье ежедневное. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 2 варианта следования. Среднее время в пути 9 ч 55 мин.

Расписание движения автобусов Николаев - Запорожье

ежедневно
приб. 18:50
ПН, ЧТ
приб. 05:10
ВТ, ЧТ, СБ
приб. 13:30
приб. 06:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 2 варианта маршрута
  • Одесса
  • Николаев
  • Херсон
  • Новая Каховка
  • Мелитополь
  • Васильевка
  • Запорожье
  • Днепропетровск
  • Харьков
  • Николаев
  • Запорожье

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
VOLVO B10B 50 Мест
"Гончар С.О."ФЛП
Микроавтобус,Минивен
Айреник Тур

Карта маршрута

Путь следования автобуса