Расписание автобуса Первомайск - Вознесенск


Расписание автобусов Первомайск - Вознесенск на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из в Вознесенск. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
08:05
Автовокзал
10:05
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
Выбрать дату и купить от 159 руб.
  • Маршрут:
    341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 341 Балта - Николаев отправляется 24 мая, 08:05 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 10:05.
09:05
Автовокзал
11:00
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 159 руб.
  • Маршрут:
    64 Саврань - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 64 Саврань - Николаев отправляется 24 мая, 09:05 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 11:00.
11:20
Автовокзал
13:05
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 165 руб.
  • Маршрут:
    36 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 165 5
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 36 Киев - Николаев отправляется 24 мая, 11:20 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 13:05.
12:10
Автовокзал
14:00
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 50м
Выбрать дату и купить от 159 руб.
  • Маршрут:
    246 Котовск - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 159 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 246 Котовск - Николаев отправляется 24 мая, 12:10 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 14:00.
15:10
Первомайск
16:35
ВОЗНЕСЕНСК
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 1544 руб.
  • Маршрут:
    739 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1544 5
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 Борисполь а/п терминал d - Херсон Новониколаевское шоссе 6 отправляется 24 мая, 15:10 из г. Первомайск (Первомайск). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 24 мая, 16:35.
15:10
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
16:35
ВОЗНЕСЕНСК
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 1577 руб.
  • Маршрут:
    739
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.) Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1577 18
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 739 отправляется 24 мая, 15:10 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 05 июня, 16:35.
16:00
Автовокзал
17:55
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 153 руб.
  • Маршрут:
    65 Винница - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 153 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 65 Винница - Николаев отправляется 24 мая, 16:00 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 17:55.
17:40
Автовокзал
19:35
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 55м
Выбрать дату и купить от 136 руб.
  • Маршрут:
    280 Котовск - Николаев
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    Орион-Авто
  • Автобус:
    Neoplan (49 seats)

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 136 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 280 Котовск - Николаев отправляется 24 мая, 17:40 из г. Первомайск (Автовокзал). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 19:35.
18:10
Автовокзал, ул. Радянська 8
19:45
Автовокзал, ул. Жовтнева 146
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 215 руб.
  • Маршрут:
    Борисполь-Киев-Николаев
  • Перевозчик:
    Гаджиев
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    Гаджиев

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал, ул. Радянська 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 215 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус Борисполь-Киев-Николаев отправляется 24 мая, 18:10 из г. Первомайск (Автовокзал, ул. Радянська 8). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал, ул. Жовтнева 146) 24 мая, 19:45.
18:10
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
19:40
Автовокзал Вознесенск улица Октябрьской Революции; дом 148
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 236 руб.
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 236 2
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 24 мая, 18:10 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Вознесенск (Автовокзал Вознесенск улица Октябрьской Революции; дом 148) 24 мая, 19:40.
03:55
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)
05:30
ВОЗНЕСЕНСК
1ч 35м
Выбрать дату и купить от 1577 руб.
  • Маршрут:
    669
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    ГЮНСЕЛ ТОВ
  • Автобус:
    МАН(46)

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.) Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 1577 18
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус 669 отправляется 24 мая, 03:55 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК (Николаевская обл.)). Прибытие в г. Вознесенск (ВОЗНЕСЕНСК) 06 июня, 05:30.
13:35
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
15:20
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
1ч 45м
Выбрать дату и купить от 289 руб.
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    1ч 45м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 289 10
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 24 мая, 13:35 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 24 июня, 15:20.
18:10
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
19:40
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
1ч 30м
Выбрать дату и купить от 220 руб.
  • Маршрут:
    ГФС240 Борисполь - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 220 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС240 Борисполь - Коблево отправляется 24 мая, 18:10 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 25 июня, 19:40.
03:36
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8
04:55
Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148
1ч 19м
Выбрать дату и купить от 188 руб.
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8 Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 188 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 24 мая, 03:36 из г. Первомайск (Автовокзал Первомайск улица Советская; дом 8). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС Вул. Жовтневої Революції, 148) 28 мая, 04:55.
09:00
Автостанция "Голта" улица Грушевского; дом 49Б
10:25
Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15
1ч 25м
Выбрать дату и купить от 173 руб.
  • Маршрут:
    ОРН002/1 Варшава - Херсон
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 25м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция "Голта" улица Грушевского; дом 49Б Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 173 2
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН002/1 Варшава - Херсон отправляется 24 мая, 09:00 из г. Первомайск (Автостанция "Голта" улица Грушевского; дом 49Б). Прибытие в г. Вознесенск (Автостанция Южная ул. Челюскинцев, 15) 25 июня, 10:25.

Расписание автобусов из города Первомайск до города Вознесенск

Регулярные автобусы из Первомайск в Вознесенск

Автобусное сообщение Первомайск - Вознесенск еженедельное, по четвергам, пятницам, субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 35 мин.

Расписание движения автобусов Первомайск - Вознесенск

ЧТ, ПТ, СБ, ВС
приб. 05:30
приб. 16:35
приб. 19:45
ЧТ
приб. 05:20
приб. 10:05
приб. 11:00
приб. 13:05
приб. 14:00
приб. 17:55
приб. 19:35
ПТ, ВС
приб. 15:20
СБ
приб. 04:55
приб. 10:25

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 4 автобуса
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
МАН(46)
ГЮНСЕЛ ТОВ
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса