По стоимости
Любая стоимость
От 102 р до 116 р
Место отправления
Первомайск
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Билеты на автобус Первомайск - Вознесенск на 21 января 2017



К сожалению таких рейсов нет
03:36
ПЕРВОМАЙСК АС
04:55
Вознесенськ АС
1ч 19м
Купить за 116 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 19м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК АС Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 21 января, 03:36 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 21 января, 04:55.
17:40
ПЕРВОМАЙСК АС
19:30
Вознесенськ АС
1ч 50м
Купить за 102 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН280 Котовск - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 50м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
ПЕРВОМАЙСК АС Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 102 3
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ОРН280 Котовск - Николаев отправляется 21 января, 17:40 из г. Первомайск (ПЕРВОМАЙСК АС). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 21 января, 19:30.
18:10
Первомайск
19:40
Вознесенськ АС
1ч 30м
Купить за 116 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Первомайск Первомайск, Украина Регулярный рейс Купить билет 116 2
Первомайск — Вознесенск
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 21 января, 18:10 из г. Первомайск (Первомайск). Прибытие в г. Вознесенск (Вознесенськ АС) 21 января, 19:40.

Автобусные маршруты Первомайск - Вознесенск на завтра (21.01.2017)

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Первомайск - Вознесенск на 21.01.2017. Среднее время в пути 1 ч 19 мин.

Расписание движения Первомайск - Вознесенск

Первомайск - Вознесенск
приб. 04:55
приб. 19:30
приб. 19:40

Станции назначения