Билеты на автобус Вознесенск - Николаев



К сожалению таких рейсов нет
10:05
04 декабря
Автостанция Южная
12:10
04 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 04 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 04 декабря, 12:10.
22:05
04 декабря
Автостанция Южная
23:40
04 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 04 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 04 декабря, 23:40.
10:05
05 декабря
Автостанция Южная
12:10
05 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 05 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 05 декабря, 12:10.
15:25
05 декабря
Автостанция Южная
17:30
05 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 05 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 05 декабря, 17:30.
22:05
05 декабря
Автостанция Южная
23:40
05 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 4
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 05 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 05 декабря, 23:40.
10:05
06 декабря
Автостанция Южная
12:10
06 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 06 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 06 декабря, 12:10.
22:05
06 декабря
Автостанция Южная
23:40
06 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 06 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 06 декабря, 23:40.
10:05
07 декабря
Автостанция Южная
12:10
07 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 07 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 07 декабря, 12:10.
15:25
07 декабря
Автостанция Южная
17:30
07 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 07 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 07 декабря, 17:30.
22:05
07 декабря
Автостанция Южная
23:40
07 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 07 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 07 декабря, 23:40.
10:05
08 декабря
Автостанция Южная
12:10
08 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 08 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 08 декабря, 12:10.
22:05
08 декабря
Автостанция Южная
23:40
08 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 08 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 08 декабря, 23:40.
10:05
09 декабря
Автостанция Южная
12:10
09 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 09 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 09 декабря, 12:10.
15:25
09 декабря
Автостанция Южная
17:30
09 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 09 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 09 декабря, 17:30.
22:05
09 декабря
Автостанция Южная
23:40
09 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 09 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 09 декабря, 23:40.
10:05
10 декабря
Автостанция Южная
12:10
10 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 10 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 10 декабря, 12:10.
22:05
10 декабря
Автостанция Южная
23:40
10 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 10 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 10 декабря, 23:40.
10:05
11 декабря
Автостанция Южная
12:10
11 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 11 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 11 декабря, 12:10.
15:25
11 декабря
Автостанция Южная
17:30
11 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 11 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 11 декабря, 17:30.
22:05
11 декабря
Автостанция Южная
23:40
11 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 4
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 11 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 11 декабря, 23:40.
10:05
12 декабря
Автостанция Южная
12:10
12 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 12 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 12 декабря, 12:10.
22:05
12 декабря
Автостанция Южная
23:40
12 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 12 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 12 декабря, 23:40.
10:05
13 декабря
Автостанция Южная
12:10
13 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 13 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 13 декабря, 12:10.
15:25
13 декабря
Автостанция Южная
17:30
13 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 13 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 13 декабря, 17:30.
22:05
13 декабря
Автостанция Южная
23:40
13 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 13 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 13 декабря, 23:40.
10:05
14 декабря
Автостанция Южная
12:10
14 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 14 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 14 декабря, 12:10.
22:05
14 декабря
Автостанция Южная
23:40
14 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 14 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 14 декабря, 23:40.
10:05
15 декабря
Автостанция Южная
12:10
15 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 15 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 15 декабря, 12:10.
15:25
15 декабря
Автостанция Южная
17:30
15 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 15 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 15 декабря, 17:30.
22:05
15 декабря
Автостанция Южная
23:40
15 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 15 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 15 декабря, 23:40.
10:05
16 декабря
Автостанция Южная
12:10
16 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 16 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 16 декабря, 12:10.
22:05
16 декабря
Автостанция Южная
23:40
16 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 16 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 16 декабря, 23:40.
10:05
17 декабря
Автостанция Южная
12:10
17 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 17 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 17 декабря, 12:10.
15:25
17 декабря
Автостанция Южная
17:30
17 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 17 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 17 декабря, 17:30.
22:05
17 декабря
Автостанция Южная
23:40
17 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 17 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 17 декабря, 23:40.
10:05
18 декабря
Автостанция Южная
12:10
18 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 18 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 18 декабря, 12:10.
22:05
18 декабря
Автостанция Южная
23:40
18 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 18 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 18 декабря, 23:40.
10:05
19 декабря
Автостанция Южная
12:10
19 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 19 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 19 декабря, 12:10.
15:25
19 декабря
Автостанция Южная
17:30
19 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 19 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 19 декабря, 17:30.
22:05
19 декабря
Автостанция Южная
23:40
19 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 19 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 19 декабря, 23:40.
10:05
20 декабря
Автостанция Южная
12:10
20 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 20 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 20 декабря, 12:10.
22:05
20 декабря
Автостанция Южная
23:40
20 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 20 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 20 декабря, 23:40.
10:05
21 декабря
Автостанция Южная
12:10
21 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 21 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 21 декабря, 12:10.
15:25
21 декабря
Автостанция Южная
17:30
21 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 21 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 21 декабря, 17:30.
22:05
21 декабря
Автостанция Южная
23:40
21 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 21 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 21 декабря, 23:40.
10:05
22 декабря
Автостанция Южная
12:10
22 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 22 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 22 декабря, 12:10.
22:05
22 декабря
Автостанция Южная
23:40
22 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 22 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 22 декабря, 23:40.
10:05
23 декабря
Автостанция Южная
12:10
23 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 23 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 23 декабря, 12:10.
15:25
23 декабря
Автостанция Южная
17:30
23 декабря
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Mercedes 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН171 Киев - Николаев отправляется 23 декабря, 15:25 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 23 декабря, 17:30.
22:05
23 декабря
Автостанция Южная
23:40
23 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 23 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 23 декабря, 23:40.
10:05
24 декабря
Автостанция Южная
12:10
24 декабря
Автостанция
2ч 5м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН341 Балта - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    BAZ-A079.25 30 Мест , 30 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН341 Балта - Николаев отправляется 24 декабря, 10:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция) 24 декабря, 12:10.
22:05
24 декабря
Автостанция Южная
23:40
24 декабря
Автостанция Южная
1ч 35м
Купить за 132 ₽
Осталось 5 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ОРН652 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Время в пути:
    1ч 35м
  • Перевозчик:
    "Орион-Авто" ОАО
  • Автобус:
    Neoplan 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Автостанция Южная Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 132 5
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ОРН652 Киев - Николаев отправляется 24 декабря, 22:05 из г. Вознесенск (Автостанция Южная). Прибытие в г. Николаев (Автостанция Южная) 24 декабря, 23:40.

Автобусные маршруты Вознесенск - Николаев Вознесенск (Автостанция Южная) - Николаев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вознесенск (Автостанция Южная) - Николаев еженедельное, по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 2 ч 5 мин.

Расписание движения Вознесенск - Николаев

Вознесенск (Автостанция Южная) - Николаев
ВС
приб. 12:10
приб. 23:40
ПН, СР, ПТ, ВС
приб. 17:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вознесенск
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
BAZ-A079.25 30 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Mercedes 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО
Neoplan 49 Мест
"Орион-Авто" ОАО

Карта маршрута

Путь следования автобуса