Билеты на автобус Вознесенск - Николаев



К сожалению таких рейсов нет
15:25
25 февраля
Вознесенськ АС
17:30
25 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 25 февраля, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 25 февраля, 17:30.
19:45
25 февраля
Вознесенськ АС
21:40
25 февраля
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 25 февраля, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 25 февраля, 21:40.
05:05
26 февраля
Вознесенськ АС
06:35
26 февраля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 2
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 26 февраля, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 26 февраля, 06:35.
19:45
26 февраля
Вознесенськ АС
21:40
26 февраля
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 2
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 26 февраля, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 26 февраля, 21:40.
05:05
27 февраля
Вознесенськ АС
06:35
27 февраля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 2
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 27 февраля, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 27 февраля, 06:35.
15:25
27 февраля
Вознесенськ АС
17:30
27 февраля
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 27 февраля, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 27 февраля, 17:30.
19:45
27 февраля
Вознесенськ АС
21:40
27 февраля
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 1
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 27 февраля, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 27 февраля, 21:40.
05:05
28 февраля
Вознесенськ АС
06:35
28 февраля
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 28 февраля, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 28 февраля, 06:35.
19:45
28 февраля
Вознесенськ АС
21:40
28 февраля
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 2 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 2
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 28 февраля, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 28 февраля, 21:40.
05:05
01 марта
Вознесенськ АС
06:35
01 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 01 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 01 марта, 06:35.
15:25
01 марта
Вознесенськ АС
17:30
01 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 01 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 01 марта, 17:30.
19:45
01 марта
Вознесенськ АС
21:40
01 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 01 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 01 марта, 21:40.
05:05
02 марта
Вознесенськ АС
06:35
02 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 02 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 02 марта, 06:35.
19:45
02 марта
Вознесенськ АС
21:40
02 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 02 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 02 марта, 21:40.
05:05
03 марта
Вознесенськ АС
06:35
03 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 03 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 03 марта, 06:35.
15:25
03 марта
Вознесенськ АС
17:30
03 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 03 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 03 марта, 17:30.
19:45
03 марта
Вознесенськ АС
21:40
03 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 03 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 03 марта, 21:40.
05:05
04 марта
Вознесенськ АС
06:35
04 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 04 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 04 марта, 06:35.
19:45
04 марта
Вознесенськ АС
21:40
04 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 04 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 04 марта, 21:40.
05:05
05 марта
Вознесенськ АС
06:35
05 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 05 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 05 марта, 06:35.
15:25
05 марта
Вознесенськ АС
17:30
05 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 05 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 05 марта, 17:30.
19:45
05 марта
Вознесенськ АС
21:40
05 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 05 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 05 марта, 21:40.
05:05
06 марта
Вознесенськ АС
06:35
06 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 06 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 06 марта, 06:35.
19:45
06 марта
Вознесенськ АС
21:40
06 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 06 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 06 марта, 21:40.
05:05
07 марта
Вознесенськ АС
06:35
07 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 07 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 07 марта, 06:35.
15:25
07 марта
Вознесенськ АС
17:30
07 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 07 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 07 марта, 17:30.
19:45
07 марта
Вознесенськ АС
21:40
07 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 07 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 07 марта, 21:40.
05:05
08 марта
Вознесенськ АС
06:35
08 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 08 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 08 марта, 06:35.
19:45
08 марта
Вознесенськ АС
21:40
08 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 08 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 08 марта, 21:40.
05:05
09 марта
Вознесенськ АС
06:35
09 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 09 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 09 марта, 06:35.
15:25
09 марта
Вознесенськ АС
17:30
09 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 09 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 09 марта, 17:30.
19:45
09 марта
Вознесенськ АС
21:40
09 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 09 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 09 марта, 21:40.
05:05
10 марта
Вознесенськ АС
06:35
10 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 10 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 10 марта, 06:35.
19:45
10 марта
Вознесенськ АС
21:40
10 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 10 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 10 марта, 21:40.
05:05
11 марта
Вознесенськ АС
06:35
11 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 11 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 11 марта, 06:35.
15:25
11 марта
Вознесенськ АС
17:30
11 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 158 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 158 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 11 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 11 марта, 17:30.
19:45
11 марта
Вознесенськ АС
21:40
11 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 149 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 149 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 11 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 11 марта, 21:40.
05:05
12 марта
Вознесенськ АС
06:35
12 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 12 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 12 марта, 06:35.
19:45
12 марта
Вознесенськ АС
21:40
12 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 12 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 12 марта, 21:40.
05:05
13 марта
Вознесенськ АС
06:35
13 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 13 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 13 марта, 06:35.
15:25
13 марта
Вознесенськ АС
17:30
13 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 13 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 13 марта, 17:30.
19:45
13 марта
Вознесенськ АС
21:40
13 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 13 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 13 марта, 21:40.
05:05
14 марта
Вознесенськ АС
06:35
14 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 14 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 14 марта, 06:35.
19:45
14 марта
Вознесенськ АС
21:40
14 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 14 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 14 марта, 21:40.
05:05
15 марта
Вознесенськ АС
06:35
15 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 15 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 15 марта, 06:35.
15:25
15 марта
Вознесенськ АС
17:30
15 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 15 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 15 марта, 17:30.
19:45
15 марта
Вознесенськ АС
21:40
15 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 15 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 15 марта, 21:40.
05:05
16 марта
Вознесенськ АС
06:35
16 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 16 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 16 марта, 06:35.
19:45
16 марта
Вознесенськ АС
21:40
16 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 16 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 16 марта, 21:40.
05:05
17 марта
Вознесенськ АС
06:35
17 марта
Автовокзал
1ч 30м
Купить за 175 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС798 Киев - Коблево
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 30м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 175 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС798 Киев - Коблево отправляется 17 марта, 05:05 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 17 марта, 06:35.
15:25
17 марта
Вознесенськ АС
17:30
17 марта
Автовокзал
2ч 5м
Купить за 157 ₽
Осталось 10 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    ВТА171 Киев - Николаев
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Время в пути:
    2ч 5м
  • Перевозчик:
    "ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
  • Автобус:
    Mercedes MYK (CB) 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 157 10
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ВТА171 Киев - Николаев отправляется 17 марта, 15:25 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 17 марта, 17:30.
19:45
17 марта
Вознесенськ АС
21:40
17 марта
Автовокзал
1ч 55м
Купить за 148 ₽
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Время в пути:
    1ч 55м
  • Перевозчик:
    "Гаджиєв Ф.С." ООО
  • Автобус:
    Neoplan(Free) 49 Мест , 49 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
Вознесенськ АС Вознесенск, Украина Регулярный рейс Купить билет 148 3
Вознесенск — Николаев
В наличии
Автобус ГФС008 Бориспіль-Київ-Коблеве отправляется 17 марта, 19:45 из г. Вознесенск (Вознесенськ АС). Прибытие в г. Николаев (Автовокзал) 17 марта, 21:40.

Автобусные маршруты Вознесенск - Николаев Вознесенск (Вознесенськ АС) - Николаев

Регулярные рейсы

Автобусное сообщение Вознесенск (Вознесенськ АС) - Николаев еженедельное, по субботам, воскресеньям. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 1 вариант следования. Среднее время в пути 1 ч 30 мин.

Расписание движения Вознесенск - Николаев

Вознесенск (Вознесенськ АС) - Николаев
СБ, ВС
приб. 06:35
приб. 21:40
СБ
приб. 17:30

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 1 вариант маршрута
  • Вознесенск
  • Николаев

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 2 автобуса
Mercedes MYK (CB) 50 Мест
"ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО" ЧП
Neoplan(Free) 49 Мест
"Гаджиєв Ф.С." ООО

Карта маршрута

Путь следования автобуса