По стоимости
Любая стоимость
От 905 р до 1398 р
Место отправления
Нижний Новгород
Место прибытия
Москва
Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Нижний Новгород - Москва на 26 июля 2017


Расписание автобусов Нижний Новгород - Москва узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Нижнего Новгорода в Москва. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас невысокие цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
20:00
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
04:00
27 июля
аэропорт Домодедово
Купить за 1382 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1382 3
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва отправляется 26 июля, 20:00 из г. Нижний Новгород (ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)). Прибытие в г. Москва (аэропорт Домодедово) 27 июля, 04:00.
20:00
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
05:00
27 июля
аэропорт Внуково
Купить за 1382 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1382 3
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва отправляется 26 июля, 20:00 из г. Нижний Новгород (ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)). Прибытие в г. Москва (аэропорт Внуково) 27 июля, 05:00.
20:00
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)
06:00
27 июля
аэропорт Шереметьево
10ч
Купить за 1382 руб.
Осталось 3 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний Новгород — Москва
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.
  • Время в пути:
    10ч
  • Перевозчик:
    ИП Масленников Д. А.

Загрузка маршрута

Свернуть
ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1382 3
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород — Москва отправляется 26 июля, 20:00 из г. Нижний Новгород (ул.Советская, д.14 (остановка пл.Ленина)). Прибытие в г. Москва (аэропорт Шереметьево) 27 июля, 06:00.
22:30
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
04:30
27 июля
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
Купить за 1398 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний-Новгород Нижний Новгород - Москва
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 6
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний-Новгород Нижний Новгород - Москва отправляется 26 июля, 22:30 из г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)). Прибытие в г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59) 27 июля, 04:30.
23:00
Московский вокзал (напротив ЦУМа)
05:40
27 июля
Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)
6ч 40м
Купить за 905 руб.
Осталось 1 место
Подробнее
  • Маршрут:
    Н.Новгород - Москва
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.
  • Время в пути:
    6ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Еремеева А.А.

Загрузка маршрута

Свернуть
Московский вокзал (напротив ЦУМа) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 905 1
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Н.Новгород - Москва отправляется 26 июля, 23:00 из г. Нижний Новгород (Московский вокзал (напротив ЦУМа)). Прибытие в г. Москва (Курский вокзал,ул. Верхняя Сыромятническая (напротив д.9)) 27 июля, 05:40.
23:55
остановка Лесная Поляна
07:50
27 июля
Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)
7ч 55м
Купить за 1271 руб.
Осталось 4 места
Подробнее
  • Маршрут:
    Чебоксары - Москва
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Время в пути:
    7ч 55м
  • Перевозчик:
    "Самарина Л.В." ИП
  • Автобус:
    Неоплан№1116 50 Мест , 50 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
остановка Лесная Поляна Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1271 4
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Чебоксары - Москва отправляется 26 июля, 23:55 из г. Нижний Новгород (остановка Лесная Поляна). Прибытие в г. Москва (Автостанция "ВДНХ" Москва, Пл. Шарля де Голля, напротив ул. Космонавтов, д. 2А (в непосредственной близости от станции метро «ВДНХ»)) 27 июля, 07:50.
23:59
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
05:50
27 июля
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
5ч 51м
Купить за 1398 руб.
Осталось 6 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Время в пути:
    5ч 51м
  • Перевозчик:
    "Авто Дилижанс" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 6
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва отправляется 26 июля, 23:59 из г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)). Прибытие в г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59) 27 июля, 05:50.
23:59
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)
05:50
27 июля
ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59
5ч 51м
Купить за 1398 руб.
Осталось 15 мест
Подробнее
  • Маршрут:
    Нижний Новгород - Москва
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Время в пути:
    5ч 51м
  • Перевозчик:
    "Авто Транс Пассажир-НН" ООО
  • Автобус:
    Peugeot 2227SK 17 Мест , 17 мест

Загрузка маршрута

Свернуть
г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1398 15
Нижний Новгород — Москва
В наличии
Автобус Нижний Новгород - Москва отправляется 26 июля, 23:59 из г. Нижний Новгород (г. Нижний Новгород Площадь Революции, 5 а (напротив ж/д вокзала, около Макдоналдса)). Прибытие в г. Москва (ст. метро Щелковская ВТБ 24, ул. 9-я Парковая, 59) 27 июля, 05:50.

Расписание автобусов из Нижнего Новгорода до Москвы на 26 июля 2017

Регулярные автобусы из Нижнего Новгорода в Москву

Автобусное сообщение Нижний Новгород - Москва на 26.07.2017. На маршруте работает несколько автобусов. Есть 3 варианта следования. Среднее время в пути 6 ч .

Расписание движения автобусов Нижний Новгород - Москва

Нижний Новгород - Москва
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 13:30
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 15:00
Нижний Новгород — Москва ИП Масленников Д. А.приб. 18:00
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 16:30
Н.Новгород - МоскваИП Еремеева А.А.приб. 17:40
Нижний Новгород - Москва"Авто Транс Пассажир-НН" ОООPeugeot 2227SK 17 Мест приб. 18:00
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 19:00
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 20:30
Нижний Новгород — Москва ИП Масленников Д. А.приб. 00:00
Нижний Новгород - Москва"Авто Транс Пассажир-НН" ОООPeugeot 2227SK 17 Мест приб. 22:30
Нижний Новгород — Москва ИП Масленников Д. А.приб. 04:00
Нижний-Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 04:30
Н.Новгород - МоскваИП Еремеева А.А.приб. 05:40
Чебоксары - Москва "Самарина Л.В." ИПНеоплан№1116 50 Мест приб. 07:50
Нижний Новгород Нижний Новгород - Москва"Авто Дилижанс" ОООPeugeot 17 Мест приб. 05:50

Станции назначения

Варианты маршрута

Есть 3 варианта маршрута
  • Нижний Новгород
  • Дзержинск
  • Гороховец
  • Вязники
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Дзержинск
  • Москва
  • Нижний Новгород
  • Москва

Автобусы на маршруте

На маршруте работает 3 автобуса
Peugeot 2227SK 17 Мест
"Авто Транс Пассажир-НН" ООО
Peugeot 17 Мест
"Авто Дилижанс" ООО
Неоплан№1116 50 Мест
"Самарина Л.В." ИП

Карта маршрута

Путь следования автобуса