03:00
Нижний Новгород, ТЦ "Открытый материк"
09:00
Ульяновск, ТЦ "Открытый материк"
Выбрать дату и купить от 1500 руб.
  • Маршрут:
    Санкт-Петербург - Ульяновск
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Нижний Новгород, ТЦ "Открытый материк" Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1500 6
Нижний Новгород — Ульяновск
В наличии
Автобус Санкт-Петербург - Ульяновск отправляется 27 июля, 03:00 из г. Нижний Новгород (Нижний Новгород, ТЦ "Открытый материк"). Прибытие в г. Ульяновск (Ульяновск, ТЦ "Открытый материк") 07 мая, 09:00.
17:40
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
05:00
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
11ч 20м
Выбрать дату и купить от 1210 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара
  • Время в пути:
    11ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 1210 5
Нижний Новгород — Димитровград
В наличии
Автобус Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара отправляется 27 июля, 17:40 из г. Нижний Новгород (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)). Прибытие в г. Димитровград (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)) 04 мая, 05:00.
17:40
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
01:00
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
7ч 20м
Выбрать дату и купить от 770 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара
  • Время в пути:
    7ч 20м
Загрузка маршрута
Свернуть
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 770 5
Нижний Новгород — поселок городского типа Сурское
В наличии
Автобус Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара отправляется 27 июля, 17:40 из г. Нижний Новгород (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)). Прибытие в г. поселок городского типа Сурское (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)) 02 мая, 01:00.
17:40
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
03:05
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)
9ч 25м
Выбрать дату и купить от 935 руб.
  • Маршрут:
    Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара
  • Время в пути:
    9ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC) Нижний Новгород, Россия Регулярный рейс Купить билет 935 5
Нижний Новгород — Ульяновск
В наличии
Автобус Нижний Новгород - Самара Нижний Новгород - Самара отправляется 27 июля, 17:40 из г. Нижний Новгород (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)). Прибытие в г. Ульяновск (Нижний Новгород., Щербинки-2, ул. Гагарина, 224 (ост. со стороны KFC)) 02 мая, 03:05.
У нас представлены все маршруты автобусов из Нижнего Новгорода по Ульяновской области с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Нижнего Новгорода в Ульяновскую область дальнего следования по выгодной цене.