Время выезда/приезда
Отправление
00:00 – 23:59
Прибытие
00:00 – 23:59

Расписание автобусов Новосибирск - Павлодар


Расписание автобусов Новосибирск - Павлодар на 2018 год узнать в любое время поможет официальный сайт UniTiki. Мы представляем вниманию посетителей только актуальное расписание автобусных маршрутов из Новосибирска в Павлодар. Узнавайте стоимость билетов и расписание автобусов с нашей помощью и выбирайте лучший способ организации поездки. У нас выгодные цены и качественный сервис, который поможет приобрести билеты в любом направлении.

К сожалению таких рейсов нет
18:35
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
07:00
ПАВЛОДАР
12ч 25м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Время в пути:
    12ч 25м
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Автобус:
    - (40), 000 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное отправляется 19 августа, 18:35 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 07:00.
19:31
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
07:00
ПАВЛОДАР
11ч 29м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное
  • Перевозчик:
    ПавлодарИнтерBUS ТОО
  • Время в пути:
    11ч 29м
  • Перевозчик:
    ПавлодарИнтерBUS ТОО
  • Автобус:
    - (42), 000 42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное отправляется 19 августа, 19:31 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 07:00.
20:05
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
05:50
ПАВЛОДАР
9ч 45м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Караганда, Международное
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Время в пути:
    9ч 45м
  • Перевозчик:
    Сибирские р.с. технологии ООО
  • Автобус:
    - (51), 000 51 Место , 51 место
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Караганда, Международное отправляется 19 августа, 20:05 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 05:50.
20:20
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
07:00
ПАВЛОДАР
10ч 40м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар ч/з Камень-на-Оби , Международное
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    10ч 40м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Автобус:
    КИНГ ЛОНГ (45), е 044 рр 82 45 Мест , 45 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар ч/з Камень-на-Оби , Международное отправляется 19 августа, 20:20 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 07:00.
21:10
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
09:00
ПАВЛОДАР
11ч 50м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Павлодар
  • Перевозчик:
    ПавлодарИнтерBUS ТОО
  • Время в пути:
    11ч 50м
  • Перевозчик:
    ПавлодарИнтерBUS ТОО
  • Автобус:
    - (42), 000 42 Места , 42 места
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск - Павлодар отправляется 19 августа, 21:10 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 09:00.
21:41
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
09:10
ПАВЛОДАР
11ч 29м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное
  • Перевозчик:
    АвтоРегионБус ООО
  • Время в пути:
    11ч 29м
  • Перевозчик:
    АвтоРегионБус ООО
  • Автобус:
    - (49), 000 49 Мест , 49 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное отправляется 19 августа, 21:41 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 09:10.
22:15
Автовокзал Новосибирск
метро Речной вокзал, Красный проспект, дом 4
11:15
ПАВЛОДАР
13ч
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск - Павлодар
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Время в пути:
    13ч
  • Перевозчик:
    МежГорТранс ООО
  • Автобус:
    - (40), 000 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск - Павлодар отправляется 19 августа, 22:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 11:15.
22:36
Автостанция Юго-Западная
метро Площадь Маркса, улица Станиславского, дом 34
11:15
ПАВЛОДАР
12ч 39м
Выбрать дату и купить от 2183 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Время в пути:
    12ч 39м
  • Перевозчик:
    Межгортранс ТОО
  • Автобус:
    - (40), 000 40 Мест , 40 мест
Загрузка маршрута
Свернуть
Автостанция Юго-Западная Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 2183 10
Новосибирск — Павлодар
В наличии
Автобус Новосибирск — Павлодар, Казахстан ч/з Карасук, Международное отправляется 19 августа, 22:36 из г. Новосибирск (Автостанция Юго-Западная). Прибытие в г. Павлодар (ПАВЛОДАР) 20 августа, 11:15.

Расписание автобусов из Новосибирска до Павлодара

Регулярные автобусы из Новосибирска в Павлодар

Автобусное сообщение Новосибирск - Павлодар ежедневное, кроме понедельника. Среднее время в пути 12 ч 25 мин.

Расписание движения автобусов Новосибирск - Павлодар

ВС
приб. 07:00
приб. 07:00
приб. 07:00
приб. 09:00
приб. 11:15
ПН, ЧТ, ПТ
приб. 05:50
СР, ПТ, СБ, ВС
приб. 09:10
приб. 11:15

Станции назначения