Пункты назначения в Алтайском крае - рейсы из Новосибирска


04:50
Автовокзал Новосибирск
08:50
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 19
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное отправляется 25 января, 04:50 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 05 июня, 08:50.
05:15
Вокзал Новосибирск-Главный
09:40
Вокзал Новосибирск-Главный
4ч 25м
Выбрать дату и купить от 667 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 25м
Загрузка маршрута
Свернуть
Вокзал Новосибирск-Главный Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 35
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 05:15 из г. Новосибирск (Вокзал Новосибирск-Главный). Прибытие в г. Барнаул (Вокзал Новосибирск-Главный) 29 апреля, 09:40.
05:40
Автовокзал Новосибирск
10:20
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 16
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 16 мая, 10:20.
05:40
Автовокзал Новосибирск
10:20
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 12
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 25 апреля, 10:20.
05:40
Автовокзал Новосибирск
09:40
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 645 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 645 41
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 09:40.
05:40
Автовокзал Новосибирск
09:40
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 667 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 667 35
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 05:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 09:40.
06:20
Автовокзал Новосибирск
11:20
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное (575)
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное (575) отправляется 25 января, 06:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 11:20.
06:20
Автовокзал Новосибирск
11:20
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Толмачево АП — Барнаул 575, Межобластное отправляется 25 января, 06:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 11:20.
07:00
Новосибирск, ТЦ Мегас
11:00
Барнаул, ТЦ Мегас
Выбрать дату и купить от 700 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск-Барнаул
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
Загрузка маршрута
Свернуть
Новосибирск, ТЦ Мегас Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 700 8
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск-Барнаул отправляется 25 января, 07:00 из г. Новосибирск (Новосибирск, ТЦ Мегас). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, ТЦ Мегас) 25 января, 11:00.
07:00
Автовокзал Новосибирск
11:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 11:40.
07:00
Автовокзал Новосибирск
11:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 19
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 07:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 11:40.
07:40
Автовокзал Новосибирск
12:20
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 12:20.
07:40
Автовокзал Новосибирск
12:20
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 30
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 07:40 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 12:20.
07:55
Вокзал Новосибирск-Главный
13:00
Вокзал Новосибирск-Главный
5ч 5м
Выбрать дату и купить от 828 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
  • Время в пути:
    5ч 5м
  • Перевозчик:
    ПАТП-4 МКП
Загрузка маршрута
Свернуть
Вокзал Новосибирск-Главный Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 828 30
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 отправляется 25 января, 07:55 из г. Новосибирск (Вокзал Новосибирск-Главный). Прибытие в г. Барнаул (Вокзал Новосибирск-Главный) 02 июля, 13:00.
08:20
Автовокзал Новосибирск
13:00
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 13:00.
08:20
Автовокзал Новосибирск
13:00
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 26
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 08:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 13:00.
09:00
Автовокзал Новосибирск
13:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 24 мая, 13:40.
09:00
Автовокзал Новосибирск
13:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 22
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 09:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 13:40.
10:00
Автовокзал Новосибирск
14:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 09 мая, 14:40.
10:00
Автовокзал Новосибирск
14:40
Автовокзал Новосибирск
4ч 40м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 40м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 31
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 10:00 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 14:40.
10:20
Новосибирск, ТЦ Мегас
18:30
Рубцовск, ТЦ Мегас
8ч 10м
Выбрать дату и купить от 1400 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск-Барнаул-Рубцовск
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
  • Время в пути:
    8ч 10м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
Загрузка маршрута
Свернуть
Новосибирск, ТЦ Мегас Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 1400 7
Новосибирск — Рубцовск
В наличии
Автобус Новосибирск-Барнаул-Рубцовск отправляется 25 января, 10:20 из г. Новосибирск (Новосибирск, ТЦ Мегас). Прибытие в г. Рубцовск (Рубцовск, ТЦ Мегас) 26 января, 18:30.
10:20
Новосибирск, ТЦ Мегас
14:00
Барнаул, ТЦ Мегас
3ч 40м
Выбрать дату и купить от 700 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск-Барнаул-Рубцовск
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
  • Время в пути:
    3ч 40м
  • Перевозчик:
    ИП Соколов С. М.
Загрузка маршрута
Свернуть
Новосибирск, ТЦ Мегас Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 700 7
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск-Барнаул-Рубцовск отправляется 25 января, 10:20 из г. Новосибирск (Новосибирск, ТЦ Мегас). Прибытие в г. Барнаул (Барнаул, ТЦ Мегас) 26 января, 14:00.
10:30
Автовокзал Новосибирск
14:30
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 16
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 09 мая, 14:30.
10:30
Автовокзал Новосибирск
14:30
Автовокзал Новосибирск
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 15
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 10:30 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 14:30.
10:45
Вокзал Новосибирск-Главный
15:45
Вокзал Новосибирск-Главный
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
Загрузка маршрута
Свернуть
Вокзал Новосибирск-Главный Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 51
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 10:45 из г. Новосибирск (Вокзал Новосибирск-Главный). Прибытие в г. Барнаул (Вокзал Новосибирск-Главный) 29 апреля, 15:45.
11:15
Автовокзал Новосибирск
15:45
Автовокзал Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 51
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное отправляется 25 января, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 29 апреля, 15:45.
11:15
Автовокзал Новосибирск
15:45
Автовокзал Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575)
  • Время в пути:
    4ч 30м
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 47
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 11:15 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 09 мая, 15:45.
11:50
Вокзал Новосибирск-Главный
16:50
Вокзал Новосибирск-Главный
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Вокзал Новосибирск-Главный Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 19
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 отправляется 25 января, 11:50 из г. Новосибирск (Вокзал Новосибирск-Главный). Прибытие в г. Барнаул (Вокзал Новосибирск-Главный) 15 июня, 16:50.
12:20
Автовокзал Новосибирск
16:50
Автовокзал Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 686 руб.
  • Маршрут:
    Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575)
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 686 18
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус Новосибирск ЖД Вокзал-Главный, КДП — Барнаул, Межобластное (575) отправляется 25 января, 12:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 27 июня, 16:50.
12:20
Автовокзал Новосибирск
16:50
Автовокзал Новосибирск
4ч 30м
Выбрать дату и купить от 713 руб.
  • Маршрут:
    575
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
  • Время в пути:
    4ч 30м
  • Перевозчик:
    НСК-Авто ООО
Загрузка маршрута
Свернуть
Автовокзал Новосибирск Новосибирск, Россия Регулярный рейс Купить билет 713 19
Новосибирск — Барнаул
В наличии
Автобус 575 отправляется 25 января, 12:20 из г. Новосибирск (Автовокзал Новосибирск). Прибытие в г. Барнаул (Автовокзал Новосибирск) 15 июня, 16:50.
1 2 3
У нас представлены все маршруты автобусов из Новосибирска по Алтайском крае с расписанием и наличие мест. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете купить билеты на автобусы из Новосибирска в Алтайский край дальнего следования по выгодной цене.